Nome da marca: Innolux
Número do modelo: G150XNE-L03
Quantidade mínima: 1
Condições de pagamento: L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union
Informações Detalhadas
Lugar de origem:
Cantão, China
tipo de painel:
a-Si TFT-LCD, LCM
Tamanho de exibição:
15,0 polegadas
Tipo de fornecedor:
Marca Original
Resolução:
1024(RGB)x768,XGA 85PPI
Contorno Dim.:
326,5(L)x253,5(A)x9,6(P) mm
Tratamento:
Anti-reflexo, revestimento duro (3H)
Modo de trabalho:
NPVA, normalmente preto, transmissivo
Profundidade de cor:
262K/16,7M 72% NTSC
Ângulo de visão:
88/88/88/88 (Tip.)(CR≥10)
Brilho:
300 cd/m² (Tip.)
Taxa de contraste:
2000: 1 (Tip.) (TM)
Resposta:
16/7 (Typ.)(Tr/Td) ms
Luz de fundo:
WLED, 70 mil horas, com driver de LED
Tipo de sinal:
LVDS (1 canal, 6/8 bits), conector de 20 pinos
Max. Classificações:
Temperatura de armazenamento: -30 ~ 70 °C Temperatura de funcionamento: -20 ~ 70 °C
Aplicativo:
Jogos,Industrial
Garantia:
12 meses
Detalhes da embalagem:
16pcs/caixa
Destacar:
Display LCD tft innolux
Display TFT Industrial Innolux
Display LCD xga tft
Descrição do produto
Módulo de exibição XGA IPS TFT-LCD de 15,0 polegadas Innolux G150XNE-L03
Características fundamentais
  • Resolução 1024×768 XGA com 85 PPI para qualidade de exibição clara
  • 300 cd/m2 para uma excelente visibilidade em ambientes luminosos
  • Tecnologia IPS com grandes ângulos de visão para uma qualidade de imagem consistente
  • Interface LVDS com um conector de 20 pinos para uma transmissão de dados fiável
  • 2000Relação de contraste:1 para uma qualidade de imagem superior
  • Iluminação de fundo WLED com 70.000 horas de vida útil
  • Suporte de cores 262K/16.2M com 72% da gama de cores NTSC
  • Intervalo de temperatura de funcionamento: -20°C a 70°C
  • Intervalo de temperatura de armazenamento alargado: -30°C a 80°C
Especificações técnicas
Marca Innolux Modelo P/N G150XNE-L03
Tamanho da diagonal 15.0" Tipo de painel a-Si TFT-LCD.LCM
Resolução 1024 ((RGB) x768.XGA 85PPI Formato de pixels Faixa Vertical RGB
Área ativa 304.128 ((W) x 228.096 ((H) mm Abertura do bezel 307.4 ((W) x 231.3 ((H) mm
Esboço ((mm) 326.5 ((WW) x253.5 ((H) x9.6 ((D) Tratamento Antiglare, revestimento duro (3H)
Luminância 300 (tipo) (cd/m3) Relação de contraste 2000: 1 (tipo)
Ângulo de visão 88/88/88/88 ((Type ((CR210) Modo de trabalho NPVA, normalmente preto, transmissor
Boa vista em Simetria Resposta 16/7 (Typ.) (TnTd) ms
Profundidade de cor 262K/16.7M 72% NTSC Iluminação de fundo WLED. 70K horas.
Massas 0.96/1.00Kgs ((TypMax.) Ecrã táctil Sem
Taxa de atualização 60 Hz Fornecimento de tensão 3.3V (tipo)
Temperatura de funcionamento: -20 ~ 70 °C
Aplicações
  • Equipamento e máquinas industriais
  • Displays de máquinas CNC
  • Equipamento médico
  • Exibição do carregador do veículo eléctrico
  • Display de controlo industrial
  • Jogos
Opções de personalização
Sobre o Wan Display
Classificações & Revisão
Avaliação Geral
5.0
Com base em 50 avaliações para este fornecedor
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificações
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%