Marchio: Innolux
Numero di modello: G150XNE-L03
MOQ: 1
Termini di pagamento: L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union
Informazioni Dettagliate
Luogo di origine:
Guangdong, Cina
tipo di pannello:
a-Si TFT-LCD, LCM
Dimensioni dello schermo:
15,0 pollici
Tipo di fornitore:
Marchio originale
Risoluzione:
1024(RGB)x768, XGA 85PPI
Dim. contorno:
326,5(L)x253,5(A)x9,6(P) mm
Trattamento:
Antiriflesso, rivestimento duro (3H)
Modalità di lavoro:
NPVA, Normalmente Nero, Trasmissivo
Profondità di colore:
262K/16,7M 72% NTSC
Angolo di visione:
88/88/88/88 (tip.)(CR≥10)
Luminosità:
300 cd/m² (tipico)
Rapporto di contrasto:
2000 : 1 (tip.) (TM)
Risposta:
16/7 (tip.)(Tr/Td) ms
Retroilluminazione:
WLED, 70.000 ore, con driver LED
Tipo di segnale:
LVDS (1 canale, 6/8 bit), connettore a 20 pin
Max. Valutazioni:
Temperatura di conservazione: -30 ~ 70 °C Temperatura di funzionamento: -20 ~ 70 °C
Applicazione:
Gioco, industriale
Garanzia:
12 mesi
Imballaggi particolari:
16 pezzi/scatola
Evidenziare:
display lcd tft innolux
Display TFT industriale Innolux
Display LCD xga tft
Descrizione del prodotto
Modulo di visualizzazione XGA IPS TFT-LCD da 15,0 pollici Innolux G150XNE-L03
Caratteristiche chiave
  • Risoluzione 1024×768 XGA con 85 PPI per una qualità di visualizzazione chiara
  • 300 cd/m2 per una visibilità eccellente in ambienti luminosi
  • Tecnologia IPS con grandi angolazioni di visione per una qualità dell'immagine costante
  • Interfaccia LVDS con connettore a 20 pin per una trasmissione dei dati affidabile
  • 20001:1 rapporto di contrasto per una qualità dell'immagine superiore
  • Dietroilluminazione WLED con durata di vita di 70.000 ore
  • Supporto per i colori 262K/16.2M con 72% di gamma di colori NTSC
  • Intervallo di temperatura di funzionamento: -20°C a 70°C
  • Intervallo di temperatura di conservazione esteso: da -30°C a 80°C
Specifiche tecniche
Marchio Innolux Modello P/N G150XNE-L03
Dimensione diagonale 15.0" Tipo di pannello a-Si TFT-LCD.LCM
Risoluzione 1024 ((RGB) x768.XGA 85PPI Format pixel Striscia verticale RGB
Area attiva 304.128 ((W) x 228.096 ((H) mm Apertura del bezzolo 307.4 ((W) x 231.3 ((H) mm
Disegno (mm) 326.5 ((WW) x 253.5 ((H) x 9.6 ((D) Trattamento Antiglare, rivestimento duro (3H)
Luminanza 300 (tipo) (cd/m3) Rapporto di contrasto 2000: 1 (Tipo)
Buona vista a Simmetria Risposta 16/7 (Tipo) (TnTd) ms
Profondità del colore 262K/16.7M 72% NTSC Lampade di sfondo WLED. 70K ore. Con LED Driver
Massa 0.96/1.00Kgs ((TypMax.) Dispositivo touch Senza
Tasso di aggiornamento 60 Hz Fornitura di tensione 3.3V (tipo)
Tipo di segnale LVDS (1 ch, 6/8-bit), 20 pin Max. Valutazioni Temperatura di conservazione: -30 ~ 70 °C
Temperatura di funzionamento: -20 ~ 70 °C
Applicazioni
  • Apparecchiature e macchine industriali
  • Display per macchine CNC
  • Apparecchiature mediche
  • Display del caricabatterie
  • Display di controllo industriale
  • Giochi
Opzioni di personalizzazione
Soluzioni di integrazione touchscreen disponibili su richiesta.
Su Wan Display
Valutazioni e recensioni
Valutazione complessiva
5.0
Basato su 50 recensioni per questo fornitore
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioni
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%