Nombre De La Marca: Innolux
Número De Modelo: G150XNE-L03
Cantidad Mínima De Pedido: 1
Condiciones De Pago: LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental
Información Detallada
Lugar de origen:
Cantón, China
tipo de panel:
a-Si TFT-LCD, LCM
Tamaño de pantalla:
15,0 pulgadas
Tipo de proveedor:
Marca Original
Resolución:
1024(RGB)x768, XGA 85PPI
Contorno tenue.:
326,5 (ancho) x 253,5 (alto) x 9,6 (profundidad) mm
Tratamiento:
Antideslumbrante, Recubrimiento duro (3H)
Modo de trabajo:
NPVA, normalmente negro, transmisivo
Profundidad de color:
262K/16,7M 72% NTSC
Ángulo de visión:
88/88/88/88 (típico)(CR≥10)
Brillo:
300 cd/m² (típico)
Relación de contraste:
2000: 1 (típico) (TM)
Respuesta:
16/7 (típico)(Tr/Td) ms
Iluminar desde el fondo:
WLED, 70.000 horas, con controlador LED
Tipo de señal:
LVDS (1 canal, 6/8 bits), conector de 20 pines
Max. Las calificaciones:
Temperatura de almacenamiento: -30 ~ 70 °C Temperatura de trabajo: -20 ~ 70 °C
Solicitud:
Juegos, industriales
Garantía:
12 meses
Detalles de empaquetado:
16 piezas por caja
Resaltar:
Display de pantalla de LCD de tipo TFT de innolux
Display TFT industrial de Innolux
pantalla tft lcd xga
Descripción del Producto
Módulo de visualización TFT-LCD de 15,0 pulgadas de Innolux G150XNE-L03
Características clave
  • Resolución 1024×768 XGA con 85 PPI para una calidad de visualización clara
  • 300 cd/m2 para una excelente visibilidad en entornos luminosos
  • Tecnología IPS con ángulos de visión amplios para una calidad de imagen constante
  • Interfaz LVDS con conector de 20 pines para una transmisión fiable de datos
  • 2000Relación de contraste:1 para una calidad de imagen superior
  • Luz de fondo WLED con una duración de 70.000 horas
  • Apoyo de color 262K/16.2M con 72% de la gama de colores NTSC
  • Rango de temperatura de funcionamiento: -20°C a 70°C
  • Rango de temperatura de almacenamiento extendido: -30°C a 80°C
Especificaciones técnicas
Marca del producto Innolux Modelo P/N Se aplicará a los vehículos de las categorías M1 y M2.
Tamaño diagonal 15.0" Tipo de panel a-Si TFT-LCD.LCM
Resolución 1024 ((RGB) x768.XGA 85PPI Formato de píxeles Bandas verticales RGB
Área activa 304.128 ((W) x 228.096 ((H) mm Abertura del bisel 307.4 ((W) x 231.3 ((H) mm
Luminancia 300 (tipo) (cd/m3) Relación de contraste 2000: 1 (tipo)
Buena vista en Simetría Respuesta 16/7 (tipo)
Profundidad del color 262K/16.7M 72% NTSC Iluminación de fondo WLED. 70K horas. Con conductor LED.
La masa 0.96/1.00Kgs ((TypMax.) Pantalla táctil Sin
Tasa de actualización 60 Hz Suministro de tensión 3.3V (tipo)
Temperatura de funcionamiento: -20 ~ 70 °C
Aplicaciones
  • Equipo y maquinaria industriales
  • Dispositivos para máquinas CNC
  • Equipo médico
  • Display del cargador del vehículo eléctrico
  • Display de control industrial
  • Juegos de azar
Opciones de personalización
Sobre la pantalla Wan
Clasificaciones y revisión
Calificación general
5.0
Basado en 50 reseñas para este proveedor
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificaciones
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%