Module d'affichage industriel Innolux G150XNE-L03 15,0 pouces XGA IPS TFT-LCD avec interface LVDS
Nom De La Marque: Innolux
Numéro De Modèle: G150XNE-L03
MOQ: 1
Conditions De Paiement: LC, D/A, D/P, T/T, Western Union
Informations détaillées
Lieu d'origine:
Guangdong, Chine
type de panneau:
a-Si TFT-LCD, LCM
Taille d'affichage:
15,0 pouces
Type de fournisseur:
Marque originale
Résolution:
1024 (RVB) x768, XGA 85 PPI
Contour Dim.:
326,5(L)x253,5(H)x9,6(P) mm
Traitement:
Antireflet, revêtement dur (3H)
Mode de travail:
NPVA, normalement noir, transmissif
Profondeur de couleur:
262K/16,7M 72% NTSC
Angle de vision:
88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10)
Luminosité:
300 cd/m² (Typ.)
Rapport de contraste:
2000 : 1 (Typ.) (TM)
Réponse:
16/7 (Typ.)(Tr/Td) ms
Rétroéclairage:
WLED, 70 000 heures, avec pilote LED
Type de signal:
LVDS (1 canal, 6/8 bits), connecteur 20 broches
Max. notation:
Température de stockage: -30 ~ 70 °C Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C
Application:
Jeux,Industriel
Garantie:
12 mois
Détails d'emballage:
16 pièces par boîte
Mettre en évidence:
affichage à écran LCD innolux tft
Affichage TFT industriel Innolux
affichage LCD xga tft
Description du produit
Module d'affichage TFT-LCD IPS XGA de 15,0 pouces Innolux G150XNE-L03
Caractéristiques principales
  • Résolution XGA de 1024 × 768 avec 85 PPI pour une qualité d'affichage claire
  • 300 cd/m² pour une excellente visibilité dans les environnements lumineux
  • Technologie IPS avec de larges angles de vision pour une qualité d'image constante
  • Interface LVDS avec connecteur à 20 broches pour une transmission de données fiable
  • Rapport de contraste de 2000:1 pour une qualité d'image supérieure
  • Rétroéclairage WLED avec une durée de vie de 70 000 heures
  • Prise en charge des couleurs 262K/16,2M avec une gamme de couleurs NTSC de 72 %
  • Plage de température de fonctionnement : -20 °C à 70 °C
  • Plage de température de stockage étendue : -30 °C à 80 °C
Spécifications techniques
Marque Innolux Modèle P/N G150XNE-L03
Taille diagonale 15,0" Type de panneau a-Si TFT-LCD.LCM
Résolution 1024(RVB)x768.XGA 85PPI Format de pixel Bande verticale RVB
Zone active 304,128(L)x228,096(H) mm Ouverture de la lunette 307,4(L)x231,3(H) mm
Dimensions extérieures (mm) 326,5(L)x253,5(H)x9,6(P) Traitement Antireflet, Revêtement dur (3H)
Luminosité 300 (typ.)(cd/m³) Rapport de contraste 2000 : 1 (typ.)(TM)
Angle de vision 88/88/88/88(Typ(CR210) Mode de fonctionnement NPVA, Normalement noir, Transmissif
Bonne visualisation à Symétrie Temps de réponse 16/7 (typ.)(TnTd) ms
Profondeur de couleur 262K/16,7M 72% NTSC Rétroéclairage WLED. 70K heures. Avec pilote LED
Masse 0,96/1,00Kg(TypMax.) Écran tactile Sans
Taux de rafraîchissement 60Hz Tension d'alimentation 3,3V (typ.)
Temp. de fonctionnement : -20 ~ 70 °C
Applications
  • Équipements et machines industriels
  • Affichages de machines CNC
  • Équipement médical
  • Affichage de chargeur de VE
  • Affichage de contrôle industriel
  • Jeux
Options de personnalisation
Tactile capacitif en option : solutions d'intégration d'écran tactile disponibles sur demande.
À propos de Wan Display
Évaluations et avis
Notation globale
5.0
Basé sur 50 avis pour ce fournisseur
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%