ブランド名: Tianma
モデル番号: TM101JDHG33-00
MOQ: 1
支払い条件: L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン
詳細情報
起源の場所:
広東省、中国
パネルタイプ:
60単位/月
表示サイズ:
10.1インチ
ブランド:
天馬
サプライヤーの種類:
T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム、T/T、D/P、D/A、L/C、Alipay、Wecaht pay
表示タイプ:
SFT、通常黒、透過型
モジュール外形寸法(mm):
229.8(W)×149(H)×9.6(D)mm
解決:
1280(RGB)x800、WXGA 149PPI、1280(RGB)x800、WXGA 149PPI
視野角:
85/85/85/85 (標準)(CR≧10)
輝度:
900ニト、900cd/m2
コントラスト比:
700:1 (標準) (TM)
バックライトタイプ:
WLED、40K時間、LEDドライバー付き
インタフェース:
LVDS(1ch、6/8ビット)、40ピンコネクタ
タッチスクリーン:
それなし
動作温度:
作業温度: -30 ~ 80 °C; 貯蔵温度: -40 ~ 80 °C
応用:
屋外用高輝度ヘルスケア産業用
MPQ:
18個
保証:
12ヶ月
パッケージの詳細:
18pcs/box
ハイライト:
ティアンマ TFT LCD ディスプレイ
ティアンマ産業用TFTディスプレイ
1280x800 TFT LCDの表示
製品説明
元の天馬TM101JDHG33-00 10.1インチ産業用液晶ディスプレイ
主要 な 特徴
  • 1280*800 WXGA 解像度 149 PPI で,例外的な明確性
  • 明るい環境での優れた可視性のために高明度900 cd/m2
  • SFT技術 広い視角 (85/85/85/85)
  • 信頼性の高いデータ送信のための40ピン接続器のLVDSインターフェース
  • 700優れた画像品質のために:1 対照比
  • WLEDバックライト 寿命4万時間
  • 262K/16.7Mの色支持 50% NTSC色域
  • 広範囲の温度: -30°Cから80°Cの操作, -40°Cから80°Cの保存
テクニカル仕様
サイズ10.1インチパネルの種類a-Si TFT-LCD,LCM
決議1280 ((RGB) *800,WXGA 149PPIピクセル形式RGB垂直ストライプ
モジュールの寸法216.96 ((W) *135.6 ((H) mm表示モードSFT,通常は黒色,伝達性
アクティブ エリア229.8*149*9.6 (H*V*D) mm応答時間25 ms (タイプ)
表示する色262K/16.7M 50% NTSC光源WLED,40K時間,LEDドライバー
亮度900 cd/m2 (タイプ)電源3.3V (タイプ)
フレームレート60HzインターフェースタイプLVDS (1 ch, 6/8 ビット),40ピン コネクタ
貯蔵温度-40°Cから80°CFPCコネクタJAE,HD1S040HA1,ピッチ 0.5mm
動作温度-30°Cから80°C
申請
  • 工業機器と機械
  • CNC機械のディスプレイ
  • 医療機器と医療機器
  • 電気自動車の充電器の表示
  • 屋外での高明度のアプリケーション
  • 工業用制御ディスプレイ
  • ゲーム機器
カスタマイズオプション
ワンのディスプレイについて
評価とレビュー
総格付け
5.0
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りです
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%