ब्रांड नाम: Tianma
मॉडल नंबर: TM101JDHG333-00
MOQ: 1
भुगतान की शर्तें: एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन
विस्तृत जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस:
गुआंग्डोंग, चीन
पैनल प्रकार:
ए-सी टीएफटी-एलसीडी, एलसीएम
प्रदर्शन आकार:
10.1 इंच
ब्रांड:
तियानमा
आपूर्तिकर्ता प्रकार:
मूल ब्रांड
डिस्प्ले प्रकार:
एसएफटी, आम तौर पर काला, ट्रांसमिसिव
मॉड्यूल आउटसाइज़ (मिमी):
229.8(डब्ल्यू)x149(एच) x9.6(डी) मिमी
संकल्प:
1280(आरजीबी)x800, डब्लूएक्सजीए 149पीपीआई, 1280(आरजीबी)x800, डब्लूएक्सजीए 149पीपीआई
देखने का दृष्टिकोण:
85/85/85/85 (टाइप.)(सीआर≥10)
चमक:
900 निट्स, 900 सीडी/एम2
वैषम्य अनुपात:
बैकलाइट प्रकार:
WLED, 40K घंटे, LED ड्राइवर के साथ
इंटरफ़ेस:
टच स्क्रीन:
बिना
परिचालन तापमान:
परिचालन तापमानः -30 ~ 80 °C; भंडारण तापमानः -40 ~ 80 °C
आवेदन:
आउटडोर हाई ब्राइटनेस हेल्थकेयर इंडस्ट्रियल
एमपीक्यू:
18pcs
गारंटी:
12 महीने
पैकेजिंग विवरण:
18पीसी/बॉक्स
प्रमुखता देना:
टियानमा टीएफटी एलसीडी डिस्प्ले
टियानमा इंडस्ट्रियल टीएफटी डिस्प्ले
1280x800 टीएफटी एलसीडी डिस्प्ले
उत्पाद वर्णन
मूल तियानमा TM101JDHG33-00 10.1-इंच औद्योगिक एलसीडी डिस्प्ले
मुख्य विशेषताएं
  • 1280*800 WXGA रिज़ॉल्यूशन 149 PPI के साथ असाधारण स्पष्टता के लिए
  • 900 cd/m² उच्च चमक, तेज वातावरण में उत्कृष्ट दृश्यता के लिए
  • SFT तकनीक चौड़े व्यूइंग एंगल (85/85/85/85) के साथ
  • विश्वसनीय डेटा ट्रांसमिशन के लिए 40-पिन कनेक्टर के साथ LVDS इंटरफ़ेस
  • 40,000 घंटे के जीवनकाल के साथ WLED बैकलाइट
  • 262K/16.7M रंग समर्थन 50% NTSC रंग सरगम के साथ
  • चौड़ा तापमान रेंज: -30°C से 80°C संचालन, -40°C से 80°C भंडारण
तकनीकी विशिष्टताएँ
पैनल मॉडलTM101JDHG33-00पैनल ब्रांडतियानमा
आकार10.1 इंचपैनल प्रकारa-Si TFT-LCD, LCM
रिज़ॉल्यूशन1280(RGB)*800, WXGA 149PPIपिक्सेल प्रारूपRGB वर्टिकल स्ट्राइप
मॉड्यूल आयाम216.96(W)*135.6(H) मिमीडिस्प्ले मोडSFT, सामान्य रूप से काला, ट्रांसमिसिव
सक्रिय क्षेत्र229.8*149*9.6 (H*V*D) मिमीप्रतिक्रिया समय25 ms (Typ.)
डिस्प्ले रंग262K/16.7M 50% NTSCप्रकाश स्रोतWLED, 40K घंटे, LED ड्राइवर के साथ
व्यूइंग एंगल85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10)टच स्क्रीनबिना
चमक900 cd/m² (Typ.)बिजली की आपूर्ति3.3V (Typ.)
कंट्रास्ट अनुपात700:1 (Typ.)अनुप्रयोगऔद्योगिक आउटडोर उच्च चमक, स्वास्थ्य सेवा
फ्रेम दर60Hzइंटरफ़ेस प्रकारLVDS (1 ch, 6/8-bit), 40 पिन कनेक्टर
भंडारण तापमान-40°C से 80°CFPC कनेक्टरJAE, HD1S040HA1, पिच 0.5mm
संचालन तापमान-30°C से 80°C
अनुप्रयोग
  • औद्योगिक उपकरण और मशीनरी
  • सीएनसी मशीन डिस्प्ले
  • चिकित्सा उपकरण और स्वास्थ्य सेवा उपकरण
  • ईवी चार्जर डिस्प्ले
  • आउटडोर उच्च-चमक अनुप्रयोग
  • औद्योगिक नियंत्रण डिस्प्ले
  • गेमिंग उपकरण
अनुकूलन विकल्प
कैपेसिटिव टच वैकल्पिक:अनुरोध पर टचस्क्रीन एकीकरण समाधान उपलब्ध हैं।
वान डिस्प्ले के बारे में
रेटिंग और समीक्षा
कुल मिलाकर रेटिंग
5.0
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण है
5 सितारे
100%
4 सितारे
0%
3 सितारे
0%
2 सितारे
0%
1 सितारे
0%