브랜드 이름: Tianma
모델 번호: TM101JDHG33-00
MOQ: 1
지불 조건: L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온
상세 정보
원래 장소:
중국 광둥
패널 유형:
a-Si TFT-LCD, LCM
디스플레이 크기:
10.1인치
상표:
티안마
공급업체 유형:
오리지널 브랜드
디스플레이 유형:
SFT, 일반적으로 검은색, 투과형
모듈특대사이즈(mm):
229.8(W)x149(H)x9.6(D)mm
해결:
1280(RGB)x800, WXGA 149PPI, 1280(RGB)x800, WXGA 149PPI
시야각:
85/85/85/85(일반)(CR≥10)
명도:
900니트, 900cd/m2
명암비:
700:1(일반)(TM)
백라이트 유형:
WLED, 4만 시간, LED 드라이버 포함
인터페이스:
LVDS(1채널, 6/8비트), 40핀 커넥터
터치스크린:
없이
작동 온도:
작동 온도: -30 ~ 80 °C; 저장 온도: -40 ~ 80 °C
애플리케이션:
옥외 고휘도 의료 산업
MPQ:
18pcs
보증:
12개월
포장 세부 사항:
18개/상자
강조하다:
tianma tft lcd 디스플레이
tianma 산업용 tft 디스플레이
1280x800 TFT LCD 디스플레이
제품 설명
원본 티안마 TM101JDHG33-00 10.1인치 산업용 LCD 디스플레이
주요 특징
  • 뛰어난 명확성을 위해 149 PPI와 함께 1280 * 800 WXGA 해상도
  • 900 cd/m2의 높은 밝기, 밝은 환경에서 뛰어난 가시성을 위해
  • 넓은 시야각의 SFT 기술 (85/85/85/85)
  • 신뢰성 있는 데이터 전송을 위한 40핀 커넥터와 LVDS 인터페이스
  • 700최고 이미지 품질을 위해:1 콘트라스트 비율
  • WLED 백라이트, 수명 40,000시간
  • 262K/16.7M 색상 지원 50% NTSC 색상 스펙트럼
  • 넓은 온도 범위: -30°C ~ 80°C 작동, -40°C ~ 80°C 저장
기술 사양
크기100.1인치패널 타입a-Si TFT-LCD, LCM
결의1280 ((RGB) * 800, WXGA 149PPI픽셀 형식RGB 수직 스트립
모듈 크기216.96 ((W) *135.6 ((H) mm표시 모드SFT, 보통 검은색, 송신
활동 영역229.8*149*9.6 (H*V*D) mm반응 시간25ms (형)
색상 표시262K/16.7M 50% NTSC빛의 근원WLED, 40K 시간, LED 드라이버
밝기900 cd/m2 (형)전원 공급3.3V (형)
프레임 속도60Hz인터페이스 타입LVDS (1 ch, 6/8-bit), 40pin 커넥터
저장 온도-40°C ~ 80°CFPC 커넥터JAE, HD1S040HA1, 피치 0.5mm
작동 온도-30°C ~ 80°C
신청서
  • 산업용 장비 및 기계
  • CNC 기계 디스플레이
  • 의료 장비 및 의료기기
  • EV 충전기 표시기
  • 야외 고 밝기 응용 프로그램
  • 산업용 제어 디스플레이
  • 게임 장비
사용자 정의 옵션
용량 터치 선택:터치 스크린 통합 솔루션 요청에 따라 제공됩니다.
Wan 디스플레이에 대해
등급 & 리뷰
전체 평점
5.0
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%