| Nomor Model: | TM101JDHG33-00 |
| MOQ: | 1 |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Model panel | TM101JDHG33-00 | Merek panel | Tianma |
|---|---|---|---|
| Ukuran | 10.1 inci | Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1280 ((RGB) * 800, WXGA 149PPI | Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Dimensi Modul | 216.96 ((W) * 135.6 ((H) mm | Mode Tampilan | SFT, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Daerah Aktif | 229.8*149*9.6 (H*V*D) mm | Waktu Tanggapan | 25 ms (Typ.) |
| Tampilkan Warna | 262K/16.7M 50% NTSC | Sumber Cahaya | WLED, 40K jam, dengan LED Driver |
| Sudut pandang | 85/85/85/85 (jenis) | Layar sentuh | Tanpa |
| Cahaya | 900 cd/m2 (Typ.) | Sumber Daya | 3.3V (jenis) |
| Tingkat frame | 60Hz | Jenis antarmuka | LVDS (1 ch, 6/8-bit), 40 pin Konektor |
| Suhu penyimpanan | -40°C sampai 80°C | Konektor FPC | JAE, HD1S040HA1, Pitch 0,5mm |
| Suhu operasi | -30°C sampai 80°C |