| Numero di modello: | TM101JDHG33-00 |
| MOQ: | 1 |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Modello di pannello | TM101JDHG33-00 | Marchio del pannello | Tianma |
|---|---|---|---|
| Dimensione | 10.1 pollice | Tipo di pannello | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Risoluzione | 1280 ((RGB) * 800, WXGA 149PPI | Format pixel | Striscia verticale RGB |
| Area attiva | 229.8*149*9.6 (H*V*D) mm | Tempo di risposta | 25 ms (tipo) |
| Colori di visualizzazione | 262K/16.7M 50% NTSC | Fonte di luce | WLED, 40K ore, con driver LED |
| Angolo di visione | 85/85/85/85 (tipo) | Schermata tattile | Senza |
| Brillantezza | 900 cd/m2 (Typ.) | Fornitore di energia | 3.3V (tipo) |
| Frequenza di fotogramma | 60 Hz | Tipo di interfaccia | LVDS (1 ch, 6/8-bit), 40 pin |
| Temperatura di conservazione | -40°C a 80°C | FPC Connector | JAE, HD1S040HA1, Tonno 0,5 mm |
| Temperatura di funzionamento | -30°C a 80°C |