| Número do modelo: | TM101JDHG33-00 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Modelo de painel | TM101JDHG33-00 | Marca do painel | Tianma |
|---|---|---|---|
| Tamanho | 10.1 polegada | Tipo de painel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolução | 1280 ((RGB) * 800, WXGA 149PPI | Formato de pixels | Faixa Vertical RGB |
| Área ativa | 229.8*149*9.6 (H*V*D) mm | Tempo de resposta | 25 ms (tipo) |
| Exibir cores | 262K/16.7M 50% NTSC | Fonte de luz | WLED, 40K horas, com LED Driver |
| Ângulo de visão | 85/85/85/85 (tipo) | Ecrã de Toque | Sem |
| Brilho | 900 cd/m2 (tipo) | Fornecimento de energia | 3.3V (tipo) |
| Taxa de quadros | 60 Hz | Tipo de interface | LVDS (1 ch, 6/8-bit), 40 pinos |
| Temperatura de armazenamento | -40°C a 80°C | Conector FPC | JAE, HD1S040HA1, Pitch 0,5 mm |
| Temperatura de funcionamento | -30°C a 80°C |