মডেল নম্বর: TM101JDHG33-00
MOQ: 1
পেমেন্ট শর্তাবলী: এল/সি, ডি/এ, ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন
বিস্তারিত তথ্য
উৎপত্তি স্থল:
গুয়াংডং, চীন
প্যানেল প্রকার:
a-Si TFT-LCD, LCM
ডিসপ্লে সাইজ:
10.1 ইঞ্চি
ব্র্যান্ড:
তিয়ানমা
সরবরাহকারীর ধরন:
আসল ব্র্যান্ড
প্রদর্শনের ধরন:
SFT, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ
মডিউল আউটসাইজ(মিমি):
229.8(W)x149(H) x9.6(D) মিমি
রেজোলিউশন:
1280(RGB)x800, WXGA 149PPI, 1280(RGB)x800, WXGA 149PPI
দেখার কোণ:
85/85/85/85 (টাইপ।)(CR≥10)
উজ্জ্বলতা:
900 nits, 900cd/m2
বৈসাদৃশ্য অনুপাত:
700:1 (টাইপ) (TM)
ব্যাকলাইট টাইপ:
WLED, 40K ঘন্টা, LED ড্রাইভার সহ
ইন্টারফেস:
LVDS (1 ch, 6/8-বিট), 40 পিন সংযোগকারী
টাচ স্ক্রীন:
ছাড়া
অপারেটিং তাপমাত্রা:
অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -30 ~ 80 °C; স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -40 ~ 80 °C
আবেদন:
আউটডোর উচ্চ উজ্জ্বলতা স্বাস্থ্যসেবা শিল্প
এমপিকিউ:
18 পিসি
ওয়ারেন্টি:
12 মাস
প্যাকেজিং বিবরণ:
18 পিসি/বক্স
বিশেষভাবে তুলে ধরা:
tianma tft lcd ডিসপ্লে
tianma ইন্ডাস্ট্রিয়াল tft ডিসপ্লে
1280x800 টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে
পণ্যের বিবরণ
অরিজিনাল তিয়ানমা TM101JDHG33-00 10.1-ইঞ্চি ইন্ডাস্ট্রিয়াল এলসিডি ডিসপ্লে
মূল বৈশিষ্ট্য
  • 1280*800 WXGA রেজোলিউশন 149 PPI সহ ব্যতিক্রমী স্পষ্টতার জন্য
  • 900 cd/m² উচ্চ উজ্জ্বলতা উজ্জ্বল পরিবেশে চমৎকার দৃশ্যমানতার জন্য
  • SFT প্রযুক্তি প্রশস্ত দেখার কোণ সহ (85/85/85/85)
  • নির্ভরযোগ্য ডেটা ট্রান্সমিশনের জন্য 40-পিন কানেক্টর সহ LVDS ইন্টারফেস
  • উন্নত চিত্র মানের জন্য 700:1 কনট্রাস্ট রেশিও
  • WLED ব্যাকলাইট 40,000 ঘন্টা জীবনকাল সহ
  • 262K/16.7M কালার সাপোর্ট 50% NTSC কালার গ্যামুট সহ
  • প্রশস্ত তাপমাত্রা পরিসীমা: -30°C থেকে 80°C অপারেশন, -40°C থেকে 80°C স্টোরেজ
প্রযুক্তিগত স্পেসিফিকেশন
আকার10.1 ইঞ্চিপ্যানেল প্রকারa-Si TFT-LCD, LCM
রেজোলিউশন1280(RGB)*800, WXGA 149PPIপিক্সেল ফরম্যাটRGB ভার্টিকাল স্ট্রাইপ
মডিউল ডাইমেনশন216.96(W)*135.6(H) মিমিডিসপ্লে মোডSFT, নরমালি ব্ল্যাক, ট্রান্সমিশিভ
অ্যাক্টিভ এরিয়া229.8*149*9.6 (H*V*D) মিমিরেসপন্স টাইম25 ms (Typ.)
ডিসপ্লে কালার262K/16.7M 50% NTSCআলোর উৎসWLED, 40K ঘন্টা, LED ড্রাইভার সহ
দেখার কোণ85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10)টাচ স্ক্রিনছাড়া
উজ্জ্বলতা900 cd/m² (Typ.)পাওয়ার সাপ্লাই3.3V (Typ.)
কনট্রাস্ট রেশিও700:1 (Typ.)অ্যাপ্লিকেশনইন্ডাস্ট্রিয়াল আউটডোর হাই ব্রাইটনেস, হেলথকেয়ার
ফ্রেম রেট60Hzইন্টারফেস টাইপLVDS (1 ch, 6/8-bit), 40 পিন কানেক্টর
স্টোরেজ তাপমাত্রা-40°C থেকে 80°CFPC কানেক্টরJAE, HD1S040HA1, পিচ 0.5mm
অপারেটিং তাপমাত্রা-30°C থেকে 80°C
অ্যাপ্লিকেশন
  • শিল্প সরঞ্জাম এবং যন্ত্রপাতি
  • সিএনসি মেশিন ডিসপ্লে
  • মেডিকেল সরঞ্জাম এবং স্বাস্থ্যসেবা ডিভাইস
  • ইভি চার্জার ডিসপ্লে
  • আউটডোর উচ্চ-উজ্জ্বলতা অ্যাপ্লিকেশন
  • শিল্প নিয়ন্ত্রণ ডিসপ্লে
  • গেমিং সরঞ্জাম
কাস্টমাইজেশন বিকল্প
ক্যাপাসিটিভ টাচ ঐচ্ছিক:অনুরোধে টাচস্ক্রিন ইন্টিগ্রেশন সমাধান উপলব্ধ।
ওয়ান ডিসপ্লে সম্পর্কে
রেটিং ও পর্যালোচনা
সামগ্রিক রেটিং
5.0
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণ
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%