産業用TFT液晶ディスプレイモジュール 7インチ 1280x800 WXGA TM070JVHG33-01 天馬
ブランド名: Tianma
モデル番号: TM070JVHG33-01
MOQ: 1
支払い条件: L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン
詳細情報
起源の場所:
中国
パネルタイプ:
60単位/月
表示サイズ:
7インチ
ブランド:
天馬
サプライヤーの種類:
T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム、T/T、D/P、D/A、L/C、Alipay、Wecaht pay
モジュール外形寸法(mm):
181.76*125.6*10.7 (高さ*垂直*奥行き)
解決:
1280(RGB)*800(WXGA) 217​​PPI
視野角:
85/85/85/85(標準)(CR10)
輝度:
500cd/平方メートル
コントラスト比:
800:1 (標準) (TM)
インタフェース:
LVDS(1ch、6/8ビット)、20ピンコネクタ
タッチスクリーン:
PCAP
タッチドライバーIC:
ILI2511
MPQ:
36個
保証:
12ヶ月
応用:
VOIP電話 産業用医療機器 EV充電器 ディスプレイ
パッケージの詳細:
36個/箱
ハイライト:
7インチTFT LCDディスプレイモジュール
1280×800tft LCDディスプレイモジュール
TM070JVHG33-01
製品説明
TM070JVHG33-01 Tianma 7インチ TFT-LCDディスプレイ
2018年第3四半期に量産開始。
主な特徴
  • 1280×800 WXGA解像度、217 PPIでシャープで詳細な画像を実現
  • 500 cd/m²の高輝度で優れた視認性
  • SFT技術、85/85/85/85の視野角
  • LVDSインターフェース、20ピンコネクタで信頼性の高いデータ伝送
  • WLEDバックライト、50,000時間の寿命
  • 262K/16.7Mカラー対応、50% NTSCカラーガマット
  • USBインターフェース付き投影型静電容量方式タッチスクリーン
  • 広い動作温度範囲:-20℃~70℃
技術仕様
パネルモデル TM070JVHG33-01 パネルブランド Tianma
サイズ 7インチ パネルタイプ a-Si TFT-LCD, LCM
モジュール寸法 181.76×125.6×10.7 mm (H×V×D) 表示モード SFT, ノーマリーブラック, トランシティブ
アクティブエリア 149.76×93.6 mm (H×V) 応答時間 35 ms (標準)
表示色数 262K/16.7M 50% NTSC 光源 WLED, 50K時間
視野角 85/85/85/85 (CR≥10) タッチスクリーン PCAP, USBインターフェース
輝度 500 cd/m² (標準) 電源 3.3V (標準)
コントラスト比 800:1 (標準) 用途 VOIP電話、産業用、医療機器
フレームレート 60Hz 保管温度 -30℃~80℃
インターフェースタイプ LVDS (1ch, 6/8-bit) 動作温度 -20℃~70℃
FPCコネクタ JAE, FI-SE20P-HFE, ピッチ1.25mm
アプリケーション
  • 産業用機器および機械
  • 自動化装置ディスプレイ
  • CNC機械ディスプレイ
  • VOIP電話
  • 医療機器
  • EV充電器ディスプレイ
  • 産業用制御ディスプレイ
カスタマイズオプション
Wan Displayについて
評価とレビュー
総格付け
5.0
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りです
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%