| मॉडल नंबर: | TM070JVHG33-01 |
| MOQ: | 1 |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
|---|---|---|---|
| आकार | 7 इंच | पैनल प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| रिज़ॉल्यूशन | 1280(RGB)×800 (WXGA) 217PPI | पिक्सेल प्रारूप | RGB वर्टिकल स्ट्राइप |
| सक्रिय क्षेत्र | 149.76×93.6 मिमी (H×V) | प्रतिक्रिया समय | 35 ms (Typ.) |
| डिस्प्ले रंग | 262K/16.7M 50% NTSC | प्रकाश स्रोत | WLED, 50K घंटे |
| व्यूइंग एंगल | 85/85/85/85 (CR≥10) | टच स्क्रीन | PCAP, USB इंटरफ़ेस |
| चमक | 500 cd/m² (Typ.) | बिजली की आपूर्ति | 3.3V (Typ.) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 800:1 (Typ.) | अनुप्रयोग | VOIP फोन, औद्योगिक, चिकित्सा उपकरण |
| फ्रेम दर | 60Hz | भंडारण तापमान | -30°C से 80°C |
| इंटरफ़ेस प्रकार | LVDS (1 ch, 6/8-बिट) | ऑपरेटिंग तापमान | -20°C से 70°C |