Промышленный TFT ЖК-модуль 7 дюймов 1280x800 WXGA TM070JVHG33-01 Tianma
Наименование марки: Tianma
Номер модели: TM070JVHG33-01
минимальный заказ: 1
Условия оплаты: Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение
Подробная информация
Место происхождения:
Китай
тип панели:
a-Si TFT-LCD, LCM
Размер дисплея:
7 дюймов
Бренд:
ТИАНМА
Тип поставщика:
Оригинальный бренд
Размер модуля (мм):
181,76*125,6*10,7 (В*В*Г)
Разрешение:
1280(RGB)*800 (WXGA) 217PPI
Угол обзора:
85/85/85/85 (тип.)(CR 10)
Яркость:
500кд/м2
Контрастность:
Интерфейс:
LVDS (1 канал, 6/8 бит), 20-контактный разъем
Сенсорный экран:
ПКАП
Сенсорный драйвер IC:
MPQ:
36шт.
Гарантия:
12 месяцев
Приложение:
VOIP-телефон, промышленное медицинское устройство, дисплей зарядного устройства для электромобилей
Упаковывая детали:
36 шт. на коробку
Выделить:
7-дюймовый TFT ЖК-модуль
1280x800 TFT ЖК-модуль
TM070JVHG33-01
Описание продукта
TM070JVHG33-01 Tianma 7-дюймовый TFT-LCD дисплей
Ключевые особенности
  • Разрешение 1280×800 WXGA с 217 PPI для четких, детальных изображений
  • Высокая яркость 500 cd/m2 для отличной видимости
  • Технология SFT с углом обзора 85/85/85/85
  • Интерфейс LVDS с 20-контактным разъемом для надежной передачи данных
  • Заднее освещение WLED с продолжительностью жизни 50 000 часов
  • Поддержка цветов 262K/16.7M с цветовой гаммой NTSC 50%
  • Проектированный емкостный сенсорный экран с интерфейсом USB
  • Широкий диапазон температур работы: от -20 до 70 °C
Технические спецификации
Размер 7 дюймов Тип панели a-Si TFT-LCD, LCM
Резолюция 1280 ((RGB) × 800 (WXGA) 217PPI Формат пикселей Вертикальная полоса RGB
Размеры модуля 1810,76×125,6×10,7 мм (H×V×D) Режим отображения SFT, обычно черный, передающий
Активная зона 1490,76 × 93,6 мм (H × V) Время ответа 35 мс (тип.)
Отображение цветов 262K/16.7M 50% NTSC Источник света WLED, 50 км/ч
Угол обзора 85/85/85/85 (CR≥10) Сенсорный экран PCAP, интерфейс USB
Яркость 500 cd/m2 (обычно) Силовое питание 3.3В (тип.)
Соотношение контраста 8001 (тип.) Применение Телефон VOIP, промышленное, медицинское оборудование
Скорость кадров 60 Гц Температура хранения -30°C до 80°C
Тип интерфейса LVDS (1 ч, 6/8-бит) Операционная температура -20°C до 70°C
Коннектор FPC JAE, FI-SE20P-HFE, угол 1,25 мм
Заявления
  • Промышленное оборудование и машины
  • Дисплеи автоматического оборудования
  • Дисплеи с помощью станков с ЧПУ
  • Телефоны VOIP
  • Медицинское оборудование
  • Дисплей зарядного устройства электромобиля
  • Дисплей промышленного управления
Варианты настройки
О дисплее Wan
Оценки и отзывы
Общий рейтинг
5.0
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:
5 звезды
100%
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезды
0%