Modul Tampilan TFT LCD Industri 7 inci 1280x800 WXGA TM070JVHG33-01 Tianma
Nama Merek: Tianma
Nomor Model: TM070JVHG33-01
MOQ: 1
Ketentuan Pembayaran: L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union
Informasi Detail
Tempat asal:
Cina
tipe panel:
Tipe-C
Ukuran Tampilan:
7 inci
Merek:
TIANMA
Tipe Pemasok:
3380
Modul Besar (mm):
181,76*125,6*10,7 (T*V*T)
Resolusi:
1280(RGB)*800 (WXGA) 217PPI
Sudut Pandang:
85/85/85/85 (Biasa)(CR 10)
Kecerahan:
500cd/m2
Rasio Kontras:
800:1 (Khusus) (TM)
Antarmuka:
LVDS (1 ch, 6/8-bit), Konektor 20 pin
Layar Sentuh:
PCAP
Sentuh IC Driver:
ILI2511
MPQ:
36 buah
Jaminan:
12 bulan
Aplikasi:
Tampilan Pengisi Daya EV Perangkat Medis Industri Telepon VOIP
Kemasan rincian:
36 pcs/box
Menyoroti:
Modul tampilan tft lcd 7 inci
Modul tampilan tft lcd 1280x800
TM070JVHG33-01
Deskripsi produk
TM070JVHG33-01 Tianma 7-Inch TFT-LCD Display
Produksi massal dimulai pada Q3,2018.
Fitur Utama
  • Resolusi WXGA 1280×800 dengan 217 PPI untuk citra yang tajam dan detail
  • Kecerahan tinggi 500 cd/m² untuk visibilitas yang sangat baik
  • Teknologi SFT dengan sudut pandang 85/85/85/85
  • Antarmuka LVDS dengan konektor 20-pin untuk transmisi data yang andal
  • Rasio kontras 800:1 untuk kualitas gambar yang superior
  • Lampu latar WLED dengan masa pakai 50.000 jam
  • Dukungan warna 262K/16.7M dengan gamut warna 50% NTSC
  • Layar sentuh kapasitif terproyeksi dengan antarmuka USB
  • Rentang suhu operasi lebar: -20°C hingga 70°C
Spesifikasi Teknis
Model Panel TM070JVHG33-01 Merek Panel Tianma
Ukuran 7 inci Jenis Panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 1280(RGB)×800 (WXGA) 217PPI Format Piksel Garis Vertikal RGB
Dimensi Modul 181.76×125.6×10.7 mm (T×V×T) Mode Tampilan SFT, Biasanya Hitam, Transmisif
Area Aktif 149.76×93.6 mm (T×V) Waktu Respons 35 ms (Tip.)
Warna Tampilan 262K/16.7M 50% NTSC Sumber Cahaya WLED, 50K jam
Sudut Pandang 85/85/85/85 (CR≥10) Layar Sentuh PCAP, Antarmuka USB
Kecerahan 500 cd/m² (Tip.) Catu Daya 3.3V (Tip.)
Rasio Kontras 800:1 (Tip.) Aplikasi Telepon VOIP, Peralatan Industri, Medis
Frame Rate 60Hz Suhu Penyimpanan -30°C hingga 80°C
Jenis Antarmuka LVDS (1 ch, 6/8-bit) Suhu Operasi -20°C hingga 70°C
Konektor FPC JAE, FI-SE20P-HFE, Pitch 1.25mm
Aplikasi
  • Peralatan dan mesin industri
  • Tampilan peralatan otomatisasi
  • Tampilan mesin CNC
  • Telepon VOIP
  • Peralatan medis
  • Tampilan Pengisi Daya EV
  • Tampilan Kontrol Industri
Opsi Kustomisasi
Tentang Wan Display
Penilaian & Ulasan
Peringkat Umum
5.0
Berdasarkan 50 ulasan untuk pemasok ini
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkat
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%