Module d'affichage TFT LCD industriel 7 pouces 1280x800 WXGA TM070JVHG33-01 Tianma
Nom De La Marque: Tianma
Numéro De Modèle: TM070JVHG33-01
MOQ: 1
Conditions De Paiement: LC, D/A, D/P, T/T, Western Union
Informations détaillées
Lieu d'origine:
Chine
type de panneau:
a-Si TFT-LCD, LCM
Taille d'affichage:
7 pouces
Marque:
TIANMA
Type de fournisseur:
Marque originale
Module surdimensionné (mm):
181,76*125,6*10,7 (H*V*D)
Résolution:
1280 (RVB)*800 (WXGA) 217 ​​PPI
Angle de vision:
85/85/85/85 (Typ.)(CR 10)
Luminosité:
500 cd/m2
Rapport de contraste:
800:1 (Typ.) (TM)
Interface:
LVDS (1 canal, 6/8 bits), connecteur 20 broches
Écran tactile:
PPCE
Circuit intégré de pilote tactile:
ILI2511
MPQ:
36 pièces
Garantie:
12 mois
Application:
Affichage de chargeur EV de dispositif médical industriel de téléphone VOIP
Détails d'emballage:
36 pièces par boîte
Mettre en évidence:
Module d'affichage tft lcd 7 pouces
Module d'affichage tft lcd 1280x800
TM070JVHG33-01
Description du produit
TM070JVHG33-01 Écran TFT-LCD Tianma 7 pouces
La production de masse a débuté au T3, 2018.
Caractéristiques principales
  • Résolution WXGA 1280 × 800 avec 217 PPI pour des images nettes et détaillées
  • Haute luminosité de 500 cd/m² pour une excellente visibilité
  • Technologie SFT avec angles de vision de 85/85/85/85
  • Interface LVDS avec connecteur 20 broches pour une transmission de données fiable
  • Rapport de contraste de 800:1 pour une qualité d'image supérieure
  • Rétroéclairage WLED avec une durée de vie de 50 000 heures
  • Prise en charge des couleurs 262K/16,7M avec une gamme de couleurs NTSC de 50 %
  • Écran tactile capacitif projeté avec interface USB
  • Large plage de température de fonctionnement : -20 °C à 70 °C
Spécifications techniques
Modèle de panneau TM070JVHG33-01 Marque du panneau Tianma
Taille 7 pouces Type de panneau a-Si TFT-LCD, LCM
Résolution 1280(RVB)×800 (WXGA) 217PPI Format de pixel Bande verticale RVB
Dimensions du module 181,76 × 125,6 × 10,7 mm (H×V×P) Mode d'affichage SFT, Noir normalement, Transmissif
Zone active 149,76 × 93,6 mm (H×V) Temps de réponse 35 ms (Typ.)
Couleurs d'affichage 262K/16,7M 50 % NTSC Source de lumière WLED, 50K heures
Angle de vision 85/85/85/85 (CR≥10) Écran tactile PCAP, Interface USB
Luminosité 500 cd/m² (Typ.) Alimentation 3,3 V (Typ.)
Fréquence d'images 60 Hz Température de stockage -30 °C à 80 °C
Type d'interface LVDS (1 canal, 6/8 bits) Température de fonctionnement -20 °C à 70 °C
Connecteur FPC JAE, FI-SE20P-HFE, Pas 1,25 mm
Applications
  • Équipements et machines industriels
  • Écrans d'équipement d'automatisation
  • Écrans de machines CNC
  • Téléphones VOIP
  • Équipements médicaux
  • Affichage de chargeur de VE
  • Affichage de contrôle industriel
Options de personnalisation
À propos de Wan Display
Évaluations et avis
Notation globale
5.0
Basé sur 50 avis pour ce fournisseur
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%