산업용 TFT LCD 디스플레이 모듈 7인치 1280x800 WXGA TM070JVHG33-01 Tianma
브랜드 이름: Tianma
모델 번호: TM070JVHG33-01
MOQ: 1
지불 조건: L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온
상세 정보
원래 장소:
중국
패널 유형:
a-Si TFT-LCD, LCM
디스플레이 크기:
7인치
상표:
티안마
공급업체 유형:
오리지널 브랜드
모듈특대사이즈(mm):
181.76*125.6*10.7 (H*V*D)
해결:
1280(RGB)*800(WXGA) 217PPI
시야각:
85/85/85/85(일반)(CR 10)
명도:
500cd/m2
명암비:
800:1(일반)(TM)
인터페이스:
LVDS(1채널, 6/8비트), 20핀 커넥터
터치스크린:
PCAP
터치 드라이버 IC:
ILI2511
MPQ:
36개
보증:
12개월
애플리케이션:
VOIP 전화 산업용 의료 기기 EV 충전기 디스플레이
포장 세부 사항:
36Pcs/상자
강조하다:
7인치 TFT LCD 디스플레이 모듈
1280x800 TFT LCD 디스플레이 모듈
TM070JVHG33-01
제품 설명
TM070JVHG33-01 천마 7인치 TFT-LCD 디스플레이
대량 생산은 3분기에 시작되었습니다.2018.
주요 특징
  • 선명하고 상세한 이미지를 위해 217 PPI와 함께 1280 × 800 WXGA 해상도
  • SFT 기술 85/85/85/85 조망 각도
  • 신뢰성 있는 데이터 전송을 위한 20핀 커넥터와 LVDS 인터페이스
  • 800최고 이미지 품질을 위해:1 콘트라스트 비율
  • WLED 백글라이트, 수명 5만 시간
  • 262K/16.7M 색상 지원 50% NTSC 색상 스펙트럼
  • USB 인터페이스가 있는 프로젝션 용량 터치 스크린
  • 넓은 작동 온도 범위: -20°C ~ 70°C
기술 사양
크기 7인치 패널 타입 a-Si TFT-LCD, LCM
결의 1280 ((RGB) × 800 (WXGA) 217PPI 픽셀 형식 RGB 수직 스트립
모듈 크기 181.76×125.6×10.7mm (H×V×D) 표시 모드 SFT, 보통 검은색, 송신
활동 영역 149.76×93.6mm (H×V) 반응 시간 35 ms (형)
색상 표시 262K/16.7M 50% NTSC 빛의 근원 WLED, 50K 시간
관점 85/85/85/85 (CR≥10) 터치 화면 PCAP, USB 인터페이스
밝기 500 cd/m2 (일반) 전원 공급 3.3V (형)
콘트라스트 비율 8001 (형) 적용 VOIP 전화, 산업, 의료 장비
프레임 속도 60Hz 저장 온도 -30°C ~ 80°C
인터페이스 타입 LVDS (1 ch, 6/8-bit) 작동 온도 -20°C ~ 70°C
FPC 커넥터 JAE, FI-SE20P-HFE, 피치 1.25mm
신청서
  • 산업용 장비 및 기계
  • 자동화 장비 디스플레이
  • CNC 기계 디스플레이
  • VOIP 전화
  • 의료 장비
  • EV 충전기 디스플레이
  • 산업 제어 디스플레이
사용자 정의 옵션
Wan 디스플레이에 대해
등급 & 리뷰
전체 평점
5.0
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%