8.4インチ SPI LCDモジュール TFT LCDディスプレイ 800x600 SVGA Tianma TM084SDHG01-02
ブランド名: Tianma
モデル番号: TM084SDHG01-02
MOQ: 1
支払い条件: L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン
詳細情報
起源の場所:
中国
タイプ:
TFT
表示サイズ:
8.4インチ
サプライヤーの種類:
T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム、T/T、D/P、D/A、L/C、Alipay、Wecaht pay
パネルタイプ:
60単位/月
解決:
800(RGB)x600、SVGA 119PPI
モジュール外形寸法(mm):
203(H)×142.5(V)×5.9(D)mm
視野角:
70/70/60/70 (標準)(CR≧10)
輝度:
350cd/m2
インタフェース:
LVDS(1ch、6/8ビット)、20ピンコネクタ
タッチパネル:
なしで
応用:
産業機器
良い眺め:
6時
電圧供給:
3.3V (標準値)
ハイライト:
8.4インチ SPI LCDモジュール
800x600 SPI LCDモジュール
800x600 TFT LCDディスプレイ
製品説明
ティアンマTM084SDHG01-02 8.4" SVGA産業ディスプレイモジュール
主要 な 特徴
  • 8.4インチの斜面型TFT-LCDディスプレイ,ピクセル密度119PPI
  • 800×600 SVGA 解像度 明確な画像品質
  • 5001 対照比 262K/16.7M 色サポート
  • 動作温度範囲: -20°Cから70°C
  • 寿命5万時間の長寿WLEDバックライト
テクニカル仕様
パネルのブランド ティアンマ
サイズ 8.4インチ
パネルの種類 a-Si TFT-LCD,LCM
決議 800 (RGB) × 600,SVGA 119PPI
アクティブ エリア 170.4mm × 127.8mm
モジュールの寸法 203mm ((W) × 142.5mm ((H) × 5.9mm ((D)
表示モード TN 通常白色 伝播性
応答時間 20ms (典型的な)
表示する色 262K/16.7M 54% NTSC
コントラスト比 5001 (典型的な)
視角 70/70/60/70 (CR≥10)
タッチスクリーン 持っていない
インターフェース LVDS (1 ch, 6/8 ビット)
コネクタ HRS DF19K-20P-1H,ピッチ 1.0mm
電源 3.3V (典型的な)
動作温度 -20°Cから70°C
貯蔵温度 -30°Cから80°C
フレームレート 60Hz
適用する 産業用機器
申請
カスタマイズオプション
産業用容量触覚がオプションです
ワンのディスプレイについて
評価とレビュー
総格付け
5.0
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りです
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%