8.4 ইঞ্চি স্পি এলসিডি মডিউল টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে স্ক্রিন 800x600 এসভিজিএ তিয়ানমা TM084SDHG01-02
ব্র্যান্ডের নাম: Tianma
মডেল নম্বর: TM084SDHG01-02
MOQ: 1
পেমেন্ট শর্তাবলী: এল/সি, ডি/এ, ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন
বিস্তারিত তথ্য
উৎপত্তি স্থল:
চীন
টাইপ:
টিএফটি
ডিসপ্লে সাইজ:
8.4 ইঞ্চি
সরবরাহকারীর ধরন:
আসল ব্র্যান্ড
প্যানেল প্রকার:
a-Si TFT-LCD, LCM
রেজোলিউশন:
800(RGB)x600, SVGA 119PPI
মডিউল আউটসাইজ(মিমি):
203(H)x142.5(V) x5.9(D) মিমি
দেখার কোণ:
70/70/60/70 (টাইপ।)(CR≥10)
উজ্জ্বলতা:
350cd/m2
ইন্টারফেস:
LVDS (1 ch, 6/8-বিট), 20 পিন সংযোগকারী
টাচ প্যানেল:
ছাড়া
আবেদন:
শিল্প সরঞ্জাম
এ ভালো ভিউ:
৬টা বাজে
ভোল্টেজ সরবরাহ:
3.3V (টাইপ।)
বিশেষভাবে তুলে ধরা:
8.৪ ইঞ্চি স্পাই এলসিডি মডিউল
৮০০x৬০০ স্পাই এলসিডি মডিউল
পণ্যের বিবরণ
Tianma TM084SDHG01-02 8.4" SVGA ইন্ডাস্ট্রিয়াল ডিসপ্লে মডিউল
মূল বৈশিষ্ট্য
  • 119 PPI পিক্সেল ঘনত্ব সহ 8.4-ইঞ্চি ডায়াগোনাল TFT-LCD ডিসপ্লে
  • স্পষ্ট ছবির মানের জন্য 800×600 SVGA রেজোলিউশন
  • নির্ভরযোগ্য ডেটা ট্রান্সমিশনের জন্য 20-পিন FPC কানেক্টর সহ LVDS ইন্টারফেস
  • চমৎকার দৃশ্যমানতার জন্য 350 cd/m² উচ্চ উজ্জ্বলতা
  • 262K/16.7M কালার সাপোর্ট সহ 500:1 কন্ট্রাস্ট রেশিও
  • অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা: -20°C থেকে 70°C
  • 50,000-ঘন্টা জীবনকাল সহ দীর্ঘস্থায়ী WLED ব্যাকলাইট
প্রযুক্তিগত স্পেসিফিকেশন
প্যানেল মডেল TM084SDHG01-02
প্যানেল ব্র্যান্ড Tianma
আকার 8.4 ইঞ্চি
প্যানেল টাইপ a-Si TFT-LCD, LCM
রেজোলিউশন 800(RGB)×600, SVGA 119PPI
সক্রিয় এলাকা 170.4mm × 127.8mm
মডিউল ডাইমেনশন 203mm(W) × 142.5mm(H) × 5.9mm(D)
ডিসপ্লে মোড TN, নরমালি হোয়াইট, ট্রান্সমিশিভ
প্রতিক্রিয়া সময় 20ms (সাধারণ)
ডিসপ্লে কালার 262K/16.7M, 54% NTSC
উজ্জ্বলতা 350 cd/m² (সাধারণ)
কন্ট্রাস্ট রেশিও 500:1 (সাধারণ)
টাচ স্ক্রিন ছাড়া
ইন্টারফেস LVDS (1 ch, 6/8-bit)
কানেক্টর HRS DF19K-20P-1H, পিচ 1.0mm
পাওয়ার সাপ্লাই 3.3V (সাধারণ)
স্টোরেজ তাপমাত্রা -30°C থেকে 80°C
ফ্রেম রেট 60Hz
অ্যাপ্লিকেশন শিল্প সরঞ্জাম
অ্যাপ্লিকেশন
কাস্টমাইজেশন অপশন
ঐচ্ছিক ইন্ডাস্ট্রিয়াল-গ্রেড ক্যাপাসিটিভ টাচ।
ওয়ান ডিসপ্লে সম্পর্কে
রেটিং ও পর্যালোচনা
সামগ্রিক রেটিং
5.0
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণ
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%