8.4인치 SPI LCD 모듈 TFT LCD 디스플레이 화면 800x600 SVGA Tianma TM084SDHG01-02
브랜드 이름: Tianma
모델 번호: TM084SDHG01-02
MOQ: 1
지불 조건: L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온
상세 정보
원래 장소:
중국
유형:
TFT
디스플레이 크기:
8.4인치
공급업체 유형:
오리지널 브랜드
패널 유형:
a-Si TFT-LCD, LCM
해결:
800(RGB)x600, SVGA 119PPI
모듈특대사이즈(mm):
203(H)x142.5(V)x5.9(D)mm
시야각:
70/70/60/70(일반)(CR≥10)
명도:
350cd/m2
인터페이스:
LVDS(1채널, 6/8비트), 20핀 커넥터
터치 패널:
없이
애플리케이션:
산업용 장비
좋은 전망:
6시
전압 공급:
3.3V(표준)
강조하다:
8.4인치 SPI LCD 모듈
800x600 SPI LCD 모듈
800x600 TFT LCD 디스플레이 화면
제품 설명
Tianma TM084SDHG01-02 8.4" SVGA 산업용 디스플레이 모듈
주요 특징
  • 119 PPI 픽셀 밀도의 8.4인치 대각선 TFT-LCD 디스플레이
  • 선명한 이미지 품질을 위한 800x600 SVGA 해상도
  • 안정적인 데이터 전송을 위한 20핀 FPC 커넥터가 있는 LVDS 인터페이스
  • 뛰어난 가시성을 위한 350 cd/m²의 높은 밝기
  • 500:1 명암비와 262K/16.7M 색상 지원
  • 작동 온도 범위: -20°C ~ 70°C
  • 50,000시간 수명의 긴 수명 WLED 백라이트
기술 사양
패널 모델 TM084SDHG01-02
패널 브랜드 Tianma
크기 8.4인치
해상도 800(RGB)×600, SVGA 119PPI
활성 영역 170.4mm × 127.8mm
모듈 치수 203mm(W) × 142.5mm(H) × 5.9mm(D)
디스플레이 모드 TN, 노멀리 화이트, 투과형
응답 시간 20ms (일반)
디스플레이 색상 262K/16.7M, 54% NTSC
밝기 350 cd/m² (일반)
명암비 500:1 (일반)
시야각 70/70/60/70 (CR≥10)
터치 스크린 없음
인터페이스 LVDS (1채널, 6/8비트)
커넥터 HRS DF19K-20P-1H, 피치 1.0mm
작동 온도 -20°C ~ 70°C
보관 온도 -30°C ~ 80°C
프레임 속도 60Hz
애플리케이션 산업 장비
응용 분야
맞춤 설정 옵션
옵션 산업 등급 정전 용량 터치.
Wan Display 소개
등급 & 리뷰
전체 평점
5.0
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%