Modul LCD Spi 8,4 inci Layar Tampilan LCD TFT 800x600 SVGA Tianma TM084SDHG01-02
Nama Merek: Tianma
Nomor Model: TM084SDHG01-02
MOQ: 1
Ketentuan Pembayaran: L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union
Informasi Detail
Tempat asal:
Cina
Jenis:
TFT
Ukuran Tampilan:
8,4 inci
Tipe Pemasok:
3380
tipe panel:
Tipe-C
Resolusi:
800(RGB)x600, SVGA 119PPI
Modul Besar (mm):
203(T)x142,5(V) x5,9(D) mm
Sudut Pandang:
70/70/60/70 (Biasa)(CR≥10)
Kecerahan:
350cd/m2
Antarmuka:
LVDS (1 ch, 6/8-bit), Konektor 20 pin
Panel sentuh:
tanpa
Aplikasi:
Peralatan Industri
Pemandangan bagus di:
jam 6
Pasokan Tegangan:
3.3V (Khusus)
Menyoroti:
Modul LCD spi 8
4 inci
Modul LCD spi 800x600
Deskripsi produk
Tianma TM084SDHG01-02 8.4" Modul Tampilan Industri SVGA
Fitur Utama
  • 8.4 inci diagonal TFT-LCD display dengan kepadatan piksel 119 PPI
  • Resolusi 800×600 SVGA untuk kualitas gambar yang jelas
  • Antarmuka LVDS dengan konektor FPC 20-pin untuk transmisi data yang andal
  • 350 cd/m2 cahaya tinggi untuk visibilitas yang sangat baik
  • 5001:1 rasio kontras dengan dukungan warna 262K/16.7M
  • Kisaran suhu operasi: -20°C sampai 70°C
  • Lampu latar WLED umur panjang dengan umur 50.000 jam
Spesifikasi Teknis
Model panel TM084SDHG01-02
Merek panel Tianma
Ukuran 8.4 inci
Jenis panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 800 ((RGB) × 600, SVGA 119PPI
Daerah Aktif 170.4mm × 127.8mm
Dimensi Modul 203mm ((W) × 142.5mm ((H) × 5.9mm ((D)
Mode Tampilan TN, Biasanya Putih, Transmissive
Waktu Tanggapan 20ms (Biasa)
Tampilkan Warna 262K/16.7M, 54% NTSC
Cahaya 350 cd/m2 (Biasa)
Rasio kontras 5001 (Biasa)
Sudut pandang 70/70/60/70 (CR≥10)
Layar sentuh Tanpa
Antarmuka LVDS (1 ch, 6/8-bit)
Konektor HRS DF19K-20P-1H, Pitch 1,0 mm
Sumber Daya 3.3V (Biasa)
Suhu operasi -20°C sampai 70°C
Suhu penyimpanan -30°C sampai 80°C
Tingkat frame 60Hz
Aplikasi Peralatan Industri
Aplikasi
Opsi kustomisasi
Kesan kapasitif kelas industri opsional.
Tentang Wan Display
Penilaian & Ulasan
Peringkat Umum
5.0
Berdasarkan 50 ulasan untuk pemasok ini
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkat
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%