8.4 इंच एसपीआई एलसीडी मॉड्यूल टीएफटी एलसीडी डिस्प्ले स्क्रीन 800x600 एसवीजीए तियानमा TM084SDHG01-02
ब्रांड नाम: Tianma
मॉडल नंबर: TM084SDHG01-02
MOQ: 1
भुगतान की शर्तें: एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन
विस्तृत जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस:
चीन
दस्तावेज:
प्रकार:
स्वनिर्धारित
प्रदर्शन आकार:
8.4इंच
आपूर्तिकर्ता प्रकार:
मूल ब्रांड
पैनल प्रकार:
ए-सी टीएफटी-एलसीडी, एलसीएम
संकल्प:
800(आरजीबी)x600, एसवीजीए 119पीपीआई
मॉड्यूल आउटसाइज़ (मिमी):
203(एच)x142.5(वी) x5.9(डी) मिमी
देखने का दृष्टिकोण:
70/70/60/70 (टाइप.)(सीआर≥10)
चमक:
350cd/m2
इंटरफ़ेस:
एलवीडीएस (1 सीएच, 6/8-बिट), 20 पिन कनेक्टर
टच पैनल:
बिना
आवेदन:
औद्योगिक उपकरण
पर अच्छा दृश्य:
6 बजे
वोल्टेज आपूर्ति:
3.3V (टाइप)
प्रमुखता देना:
8.4 इंच एसपीआई एलसीडी मॉड्यूल
800x600 एसपीआई एलसीडी मॉड्यूल
उत्पाद वर्णन
टियामा TM084SDHG01-02 8.4" SVGA औद्योगिक डिस्प्ले मॉड्यूल
मुख्य विशेषताएं
  • 119 PPI पिक्सेल घनत्व के साथ 8.4-इंच विकर्ण TFT-LCD डिस्प्ले
  • स्पष्ट छवि गुणवत्ता के लिए 800×600 SVGA रिज़ॉल्यूशन
  • विश्वसनीय डेटा ट्रांसमिशन के लिए 20-पिन FPC कनेक्टर के साथ LVDS इंटरफ़ेस
  • उत्कृष्ट दृश्यता के लिए 350 cd/m² उच्च चमक
  • 262K/16.7M रंग समर्थन के साथ 500:1 कंट्रास्ट अनुपात
  • ऑपरेटिंग तापमान रेंज: -20°C से 70°C
  • 50,000 घंटे के जीवनकाल के साथ लंबी जीवनकाल वाली WLED बैकलाइट
तकनीकी विशिष्टताएँ
पैनल मॉडल TM084SDHG01-02
पैनल ब्रांड टियामा
पैनल प्रकार a-Si TFT-LCD, LCM
रिज़ॉल्यूशन 800(RGB)×600, SVGA 119PPI
सक्रिय क्षेत्र 170.4mm × 127.8mm
मॉड्यूल आयाम 203mm(W) × 142.5mm(H) × 5.9mm(D)
डिस्प्ले मोड TN, सामान्य रूप से सफेद, ट्रांसमिसिव
प्रतिक्रिया समय 20ms (विशिष्ट)
डिस्प्ले रंग 262K/16.7M, 54% NTSC
चमक 350 cd/m² (विशिष्ट)
देखने का कोण 70/70/60/70 (CR≥10)
टच स्क्रीन बिना
इंटरफ़ेस LVDS (1 ch, 6/8-bit)
कनेक्टर HRS DF19K-20P-1H, पिच 1.0mm
ऑपरेटिंग तापमान -20°C से 70°C
भंडारण तापमान -30°C से 80°C
फ्रेम दर 60Hz
अनुप्रयोग औद्योगिक उपकरण
अनुप्रयोग
अनुकूलन विकल्प
वैकल्पिक औद्योगिक-ग्रेड कैपेसिटिव टच।
वान डिस्प्ले के बारे में
रेटिंग और समीक्षा
कुल मिलाकर रेटिंग
5.0
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण है
5 सितारे
100%
4 सितारे
0%
3 सितारे
0%
2 सितारे
0%
1 सितारे
0%