Panel Tampilan TFT Industri Tianma TM101DDHG06-71 WSVGA Dengan Antarmuka TTL
Nama Merek: Tianma
Nomor Model: TM101DDHG06-71
MOQ: 1
Ketentuan Pembayaran: L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union
Informasi Detail
Tempat asal:
Guangdong, Tiongkok
tipe panel:
Tipe-C
Ukuran Tampilan:
10,1 inci
Tipe Tampilan:
TN, Biasanya Putih, Transmisif
Resolusi:
1024(RGB)x600, WSVGA 117PPI, 1024(RGB)x600, WSVGA 117PPI
Garis Besar Redup.:
235(T)x143(V) x5,5(D) mm
Tipe Pemasok:
3380
Lihat Arah:
80/80/75/80 (Biasa)(CR≥10)
Kecerahan:
350 nit, 350 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras:
500:1 (Khusus) (TM)
Kedalaman Warna:
262K/16.7M 47% NTSC
Lampu latar:
WLED [3S8P] , 30K jam, Tanpa Driver
Tipe Sinyal:
TTL (1 ch, 6/8-bit), 50 pin FPC
Lingkungan:
Operating Temperature: -20 ~ 70 °C ; Suhu Operasional: -20 ~ 70 °C; Storage Tempera
Jaminan:
12 bulan
Kemasan rincian:
32 buah/kotak
Menyoroti:
Tampilan TFT Industri WSVGA
Tampilan TFT Industri IOT
Panel Tampilan LCD TFT Tianma
Deskripsi produk
Tianma TM101DDHG06-71 10.1" Modul Tampilan Industri
Produksi massal untuk model ini dimulai pada kuartal ketiga 2021.
Fitur Utama
  • Resolusi 1024×600 WSVGA dengan 117 PPI untuk citra yang jelas dan rinci
  • 350 cd/m2 kecerahan cocok untuk lingkungan industri
  • Teknologi TN dengan sudut pandang 80/80/75/80 untuk kejelasan dari berbagai perspektif
  • Antarmuka TTL dengan konektor FPC 50 pin untuk transmisi data yang dapat diandalkan
  • 5001:1 rasio kontras untuk kualitas gambar yang superior
  • Lampu latar WLED dengan umur 30.000 jam
  • Dukungan warna 262K/16.7M dengan gamut warna NTSC 47%
  • Pengolahan permukaan anti glare, hard coating (3H)
Spesifikasi Teknis
Merek Tianma
Model P/N TM101DDHG06-71
Ukuran Diagonal 10.1"
Jenis panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 1024 ((RGB) × 600, WSVGA 117PPI
Daerah Aktif 222.72 ((W) × 125.28 ((H) mm
Rangka Ukuran 235 ((W) × 143 ((H) × 5,5 ((D) mm
Luminance 350 cd/m2 (Biasa)
Rasio kontras 5001 (Biasa)
Sudut pandang 80/80/75/80 (Biasa, CR≥10)
Waktu Tanggapan 16ms (Biasa, Tr+Td)
kedalaman warna 262K/16.7M, 47% NTSC
Lampu latar belakang 3S8P WLED, 30K jam, tanpa pengemudi
Massa 272g (Biasa)
Layar sentuh Tanpa
Tingkat Refresh 60Hz
Pasokan Tegangan 3.3V (Biasa)
Jenis sinyal TTL (1 ch, 6/8-bit), 50 pin FPC
Suhu operasi -20°C sampai 70°C
Suhu penyimpanan -30°C sampai 80°C
Aplikasi
  • Peralatan dan mesin industri
  • Sistem pemantauan dan kontrol industri
  • Peralatan medis perawatan kesehatan
  • IoT dan sistem tertanam
Opsi kustomisasi
Tentang Wan Display
Penilaian & Ulasan
Peringkat Umum
5.0
Berdasarkan 50 ulasan untuk pemasok ini
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkat
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%