মডেল নম্বর: TM101DDHG06-71
MOQ: 1
পেমেন্ট শর্তাবলী: এল/সি, ডি/এ, ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন
বিস্তারিত তথ্য
উৎপত্তি স্থল:
গুয়াংডং, চীন
প্যানেল প্রকার:
a-Si TFT-LCD, LCM
ডিসপ্লে সাইজ:
10.1 ইঞ্চি
প্রদর্শনের ধরন:
TN, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ
রেজোলিউশন:
1024(RGB)x600, WSVGA 117PPI, 1024(RGB)x600, WSVGA 117PPI
আউটলাইন আবছা.:
235(H)x143(V) x5.5(D) মিমি
সরবরাহকারীর ধরন:
আসল ব্র্যান্ড
দিকনির্দেশ দেখুন:
80/80/75/80 (টাইপ।)(CR≥10)
উজ্জ্বলতা:
350 nits, 350 cd/m² (টাইপ।)
বৈসাদৃশ্য অনুপাত:
500:1 (টাইপ) (TM)
রঙের গভীরতা:
২৬২ কে/১৬.৭ এম ৪৭% এনটিএসসি
ব্যাকলাইট:
WLED [3S8P] , 30K ঘন্টা , W/O ড্রাইভার
সংকেত প্রকার:
TTL (1 ch, 6/8-বিট), 50 পিন FPC
পরিবেশ:
Operating Temperature: -20 ~ 70 °C ; অপারেটিং তাপমাত্রা: -20 ~ 70 ° সে; Storage Tem
ওয়ারেন্টি:
12 মাস
প্যাকেজিং বিবরণ:
32 পিসি/বক্স
বিশেষভাবে তুলে ধরা:
WSVGA শিল্প TFT ডিসপ্লে
আইওটি ইন্ডাস্ট্রিয়াল টিএফটি ডিসপ্লে
তিয়ানমা টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে প্যানেল
পণ্যের বিবরণ
Tianma TM101DDHG06-71 10.1" ইন্ডাস্ট্রিয়াল ডিসপ্লে মডিউল
এই মডেলের ব্যাপক উৎপাদন Q3, 2021 এ শুরু হবে।
মূল বৈশিষ্ট্য
  • 1024×600 WSVGA রেজোলিউশন 117 PPI সহ স্পষ্ট, বিস্তারিত ছবির জন্য
  • 350 cd/m² উজ্জ্বলতা শিল্প পরিবেশের জন্য উপযুক্ত
  • TN প্রযুক্তি 80/80/75/80 ভিউয়িং অ্যাঙ্গেল সহ একাধিক দৃষ্টিকোণ থেকে স্পষ্টতার জন্য
  • নির্ভরযোগ্য ডেটা ট্রান্সমিশনের জন্য 50-পিন FPC কানেক্টর সহ TTL ইন্টারফেস
  • উন্নত ছবির মানের জন্য 500:1 কনট্রাস্ট রেশিও
  • 30,000 ঘন্টা জীবনকাল সহ WLED ব্যাকলাইট
  • 262K/16.7M কালার সাপোর্ট 47% NTSC কালার গ্যামুট সহ
  • অ্যান্টিগ্লেয়ার, হার্ড কোটিং (3H) সারফেস ট্রিটমেন্ট
প্রযুক্তিগত স্পেসিফিকেশন
ব্র্যান্ড Tianma
মডেল P/N TM101DDHG06-71
ডায়াগোনাল সাইজ 10.1"
প্যানেল টাইপ a-Si TFT-LCD, LCM
রেজোলিউশন 1024(RGB)×600, WSVGA 117PPI
অ্যাক্টিভ এরিয়া 222.72(W)×125.28(H) মিমি
আউটলাইন ডাইমেনশন 235(W)×143(H)×5.5(D) মিমি
লুমিন্যান্স 350 cd/m² (সাধারণ)
কনট্রাস্ট রেশিও 500:1 (সাধারণ)
রেসপন্স টাইম 16ms (সাধারণ, Tr+Td)
ব্যাকলাইট 3S8P WLED, 30K ঘন্টা, ড্রাইভার ছাড়া
ভর 272g (সাধারণ)
টাচস্ক্রিন ছাড়া
রিফ্রেশ রেট 60Hz
ভোল্টেজ সাপ্লাই 3.3V (সাধারণ)
সিগন্যাল টাইপ TTL (1 ch, 6/8-bit), 50 পিন FPC
অপারেটিং টেম্পারেচার -20°C থেকে 70°C
স্টোরেজ টেম্পারেচার -30°C থেকে 80°C
অ্যাপ্লিকেশন
  • শিল্প সরঞ্জাম এবং যন্ত্রপাতি
  • শিল্প পর্যবেক্ষণ এবং নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা
  • স্বাস্থ্যসেবা চিকিৎসা ডিভাইস
  • IoT এবং এমবেডেড সিস্টেম
কাস্টমাইজেশন অপশন
ওয়ান ডিসপ্লে সম্পর্কে
রেটিং ও পর্যালোচনা
সামগ্রিক রেটিং
5.0
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণ
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%