ブランド名: TIANMA
モデル番号: P1210XGF1MA01
MOQ: 1
支払い条件: L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン
詳細情報
起源の場所:
中国
パネルタイプ:
60単位/月
表示サイズ:
12.1インチ
サプライヤーの種類:
T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム、T/T、D/P、D/A、L/C、Alipay、Wecaht pay
ピクセルフォーマット:
36M/12M/8M/5M//2M/1M
外形サイズ:
260.5 (W) ×203 (H) ×10 (D) mm
処理:
アンチグレア
輝度:
800 cd/m² (標準値)
コントラスト比:
屈折調整の範囲はプラスまたはマイナス+/-3です。
応答時間:
3インチ
仕事モード:
SFT、通常黒、透過型
バックライト:
8S4P WLED、70K 時間、LED ドライバー付き
タッチスクリーン:
それなし
電圧供給:
3.3V (標準値)
信号の種類:
LVDS(1ch、6/8ビット)、20ピンコネクタ
環境:
動作温度: -30 ~ 80 °C;保存温度: -40 ~ 90 °C;振動レベル: 2.0G (19.6 m/s²)
用途:
産業用、屋外用高輝度
MPQ:
10個
保証:
12ヶ月
ハイライト:
対角TFTディスプレイモジュール
Tianma TFTディスプレイモジュール
対角TFT LCDディスプレイパネル
製品説明
P1210XGF1MA01 天马 12.1インチ XGA TFT-LCDディスプレイモジュール
広範な温度範囲: 動作温度 -30℃~80℃、保管温度 -40℃~90℃
  • 高解像度: 1024×768ピクセル、105 PPIで詳細なビジュアルを実現
  • 広視野角: 176度で極端な角度からのクリアな視認性を実現
  • LVDSインターフェース:  (1ch, 6/8-bit), 20ピンコネクタ
  • 振動レベル: 2.0G (19.6 m/s²)
  • 用途
カスタマイズオプション
技術仕様
ブランド
天馬 モデルP/N P1210XGF1MA01 対角サイズ
12.1" パネルタイプ a-Si TFT-LCD, LCM 解像度
245.76(W)×184.32(H) mm ベゼル開口部 249(W)×187.5(H) mm 外形寸法
260.5 × 203 × 10 mm (H×V×D) 表面処理 アンチグレア 輝度
800 cd/m² (標準) コントラスト比 1000:1 (標準) 視野角
88/88/88/88 (TP)(CR210) 応答時間 25 ms (標準)(Tr+Td) 表示モード
SFI, ノーマルブラック, トランスミッシブ 色深度 262K/16.7M バックライト
854P WLED, 70K時間, LEDドライバー付き 質量 550g 動作温度
2.0G (19.6 m/s²) リフレッシュレート 60Hz タッチスクリーン
3.3V (標準) Wan Displayを選ぶ理由
評価とレビュー
総格付け
5.0
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りです
5 星
100%
4 星
0%
0%
2 星
0%
1 星
0%