Módulo de pantalla TFT XGA de 12,1 pulgadas Tianma 1024x768 800 nits Panel LCD P1210XGF1MA01
Nombre De La Marca: TIANMA
Número De Modelo: P1210XGF1MA01 Las personas que se encuentran en el centro de la ciudad
Cantidad Mínima De Pedido: 1
Condiciones De Pago: LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental
Información Detallada
Lugar de origen:
Porcelana
tipo de panel:
a-Si TFT-LCD, LCM
Tamaño de pantalla:
12,1"
Tipo de proveedor:
Marca Original
Formato de píxeles:
Raya vertical RGB
Tamaño del contorno:
260.5 ((W) × 203 ((H) × 10 ((D) mm
Tratamiento:
Antideslumbrante
Brillo:
800 cd/m² (típico)
Relación de contraste:
1000: 1 (típico) (TM)
Tiempo de respuesta:
25 (típico)(Tr+Td) ms
Modo de trabajo:
SFT, normalmente negro, transmisivo
Iluminar desde el fondo:
8S4P WLED, 70K horas, con controlador LED
Pantalla táctil:
sin
Suministro de voltaje:
3,3 V (típico)
Tipo de señal:
LVDS (1 canal, 6/8 bits), conector de 20 pines
Ambiente:
Temperatura de funcionamiento: -30 ~ 80 °C; Temperatura de almacenamiento: -40 ~ 90 °C; Nivel de vib
Utilizado para:
Alto brillo industrial y exterior
MPQ:
10 Uds.
Garantía:
12 meses
Resaltar:
módulo de pantalla tft diagonal
módulo de pantalla tft Tianma
panel de pantalla lcd tft diagonal
Descripción del Producto
Módulo de pantalla TFT-LCD XGA de 12,1" Tianma P1210XGF1MA01
Alta resolución: 1024 × 768 píxeles a 105 PPI para imágenes detalladas
  • Amplio ángulo de visión: 176 grados para una visibilidad clara desde ángulos extremos
  • Interfaz LVDS: (1 canal, 6/8 bits), conector de 20 pines
  • Nivel de vibración: 2,0 G (19,6 m/s²)
  • Aplicaciones
Opciones de personalización
Especificaciones técnicas
Marca
Tianma
Número de modelo P1210XGF1MA01 Tamaño diagonal 12,1"
Tipo de panel a-Si TFT-LCD, LCM Resolución 1024 (RGB) × 768, XGA 105 PPI
Formato de píxel Raya vertical RGB Área activa 245,76 (ancho) × 184,32 (alto) mm
Apertura del bisel 249 (ancho) × 187,5 (alto) mm Dimensiones exteriores 260,5 × 203 × 10 mm (alto × ancho × profundidad)
Tratamiento de superficie Antirreflejo Luminancia 800 cd/m² (típico)
Relación de contraste 1000:1 (típico) Ángulo de visión 88/88/88/88 (TP) (CR≥10)
Tiempo de respuesta 25 ms (típico) (Tr+Td) Modo de visualización SFI, Negro normal, Transmisivo
Profundidad de color 262K/16,7M Retroiluminación 854P WLED, 70K horas, con controlador LED
Masa 550g Temperatura de funcionamiento -30 °C a 80 °C
Temperatura de almacenamiento -40 °C a 90 °C Nivel de vibración 2,0 G (19,6 m/s²)
Frecuencia de actualización 60 Hz Pantalla táctil Sin
Tipo de señal LVDS (1 canal, 6/8 bits), conector de 20 pines Voltaje de alimentación 3,3 V (típico)
Clasificaciones y revisión
Calificación general
5.0
Basado en 50 reseñas para este proveedor
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificaciones
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%