Modul Layar TFT Tianma 12,1 inci XGA 1024x768 800 nits Panel LCD P1210XGF1MA01
Nama Merek: TIANMA
Nomor Model: P1210XGF1MA01
MOQ: 1
Ketentuan Pembayaran: L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union
Informasi Detail
Tempat asal:
Cina
tipe panel:
Tipe-C
Ukuran Tampilan:
12.1"
Tipe Pemasok:
3380
Format Piksel:
Cina
Ukuran Garis Besar:
260,5(L)×203(T) ×10(T) mm
Perlakuan:
Anti silau
Kecerahan:
800 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras:
60 unit/bulan
Waktu Respons:
30 hari kerja
Modus Kerja:
SFT, Biasanya Hitam, Transmisif
Lampu latar:
WLED 8S4P, 70K jam, Dengan Driver LED
Layar sentuh:
tanpa
Pasokan Tegangan:
3.3V (Khusus)
Tipe Sinyal:
LVDS (1 ch, 6/8-bit), Konektor 20 pin
Lingkungan:
Suhu Pengoperasian: -30 ~ 80 °C; Suhu Penyimpanan: -40 ~ 90 °C; Tingkat Getaran: 2,0G (19,6 m/s²)
Digunakan untuk:
Industri, Kecerahan Tinggi Luar Ruangan
MPQ:
10 buah
Jaminan:
12 bulan
Menyoroti:
modul layar tft diagonal
modul layar tft Tianma
panel layar lcd tft diagonal
Deskripsi produk
P1210XGF1MA01 Tianma 12.1" XGA TFT-LCD Display Module
Fitur Utama
  • Kisaran suhu yang luas: Bekerja dari -30°C sampai 80°C, Simpan dari -40°C sampai 90°C
  • Resolusi Tinggi: 1024×768 piksel pada 105 PPI untuk visual yang rinci
  • Sudut pandang luas: 176 derajat untuk visibilitas yang jelas dari sudut ekstrim
  • LVDS Interface: (1 ch, 6/8-bit), 20 pin Konektor
  • Tingkat getaran: 2,0G (19,6 m/s2)
Aplikasi
Opsi kustomisasi
Spesifikasi Teknis
Merek Tianma Model P/N P1210XGF1MA01
Ukuran Diagonal 12.1" Jenis panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 1024 ((RGB) × 768, XGA 105PPI Format piksel RGB Vertical Stripe
Daerah Aktif 245.76 ((W) × 184.32 ((H) mm Pembukaan Bezel 249 ((W) × 187.5 ((H) mm
Rangka Ukuran 260.5 × 203 × 10 mm (H×V×D) Pengolahan Permukaan Antiglare
Luminance 800 cd/m2 (Typ.) Rasio kontras 10001 (jenis)
Sudut pandang 88/88/88/88 (TP) ((CR210) Waktu Tanggapan 25 ms (Tipe) ((Tr+Td)
Mode Tampilan SFI, Biasanya Hitam, Transmissive kedalaman warna 262K/16.7M
Lampu latar belakang 854P WLED, 70K jam, dengan LED Driver Massa 550 g
Suhu operasi -30°C sampai 80°C Suhu penyimpanan -40°C sampai 90°C
Tingkat getaran 2.0G (19.6 m/s2) Tingkat Refresh 60Hz
Layar sentuh Tanpa Jenis sinyal LVDS (1 ch, 6/8-bit), 20 pin Konektor
Pasokan Tegangan 3.3V (jenis)
Mengapa Pilih Tampilan Wan
Penilaian & Ulasan
Peringkat Umum
5.0
Berdasarkan 50 ulasan untuk pemasok ini
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkat
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%