Tianma 12,1 pouces XGA 1024x768 800 nits TFT Module d'affichage LCD Panneau P1210XGF1MA01
Nom De La Marque: TIANMA
Numéro De Modèle: P1210XGF1MA01 Les résultats
MOQ: 1
Conditions De Paiement: LC, D/A, D/P, T/T, Western Union
Informations détaillées
Lieu d'origine:
Chine
type de panneau:
a-Si TFT-LCD, LCM
Taille d'affichage:
12,1"
Type de fournisseur:
Marque originale
Format des pixels:
Bande verticale RVB
Taille du contour:
260.5 ((W) × 203 ((H) × 10 ((D) mm
Traitement:
Antiéblouissant
Luminosité:
800 cd/m² (Typ.)
Rapport de contraste:
1000 : 1 (Typ.) (TM)
Temps de réponse:
25 (Typ.)(Tr+Td) ms
Mode de travail:
SFT, normalement noir, transmissif
Rétroéclairage:
8S4P WLED, 70 000 heures, avec pilote LED
Écran tactile:
sans
Alimentation en tension:
3,3 V (typique)
Type de signal:
LVDS (1 canal, 6/8 bits), connecteur 20 broches
Environnement:
Température de fonctionnement : -30 ~ 80 °C ; Température de stockage. : -40 ~ 90 °C ; Niveau de vib
Utilisé pour:
Industriel, extérieur haute luminosité
MPQ:
10 pièces
Garantie:
12 mois
Mettre en évidence:
module d'affichage tft diagonale
Module d'affichage TFT Tianma
panneau d'affichage LCD tft diagonale
Description du produit
Module d'affichage TFT-LCD XGA 12,1" P1210XGF1MA01 Tianma
Caractéristiques principales
  • Large plage de température : fonctionnement de -30°C à 80°C, stockage de -40°C à 90°C
  • Haute résolution : 1024×768 pixels à 105 PPI pour des visuels détaillés
  • Angle de vision large : 176 degrés pour une visibilité claire sous des angles extrêmes
  • Interface LVDS : (1 canal, 6/8 bits), connecteur 20 broches
  • Niveau de vibration : 2,0 G (19,6 m/s²)
Applications
Options de personnalisation
Spécifications techniques
Marque Tianma Modèle P/N P1210XGF1MA01
Taille diagonale 12,1" Type de panneau a-Si TFT-LCD, LCM
Résolution 1024(RVB)×768, XGA 105PPI Format de pixel Bande verticale RVB
Zone active 245,76(L)×184,32(H) mm Ouverture de la lunette 249(L)×187,5(H) mm
Dimensions extérieures 260,5 × 203 × 10 mm (H×V×P) Traitement de surface Antireflet
Luminance 800 cd/m² (Typ.) Rapport de contraste 1000:1 (Typ.)
Angle de vision 88/88/88/88 (TP)(CR210) Temps de réponse 25 ms (Typ.)(Tr+Td)
Mode d'affichage SFI, Noir normal, Transmissif Profondeur de couleur 262K/16,7M
Rétroéclairage 854P WLED, 70K heures, avec pilote LED Masse 550g
Température de fonctionnement -30°C à 80°C Température de stockage -40°C à 90°C
Niveau de vibration 2,0 G (19,6 m/s²) Taux de rafraîchissement 60Hz
Écran tactile Sans Type de signal LVDS (1 canal, 6/8 bits), connecteur 20 broches
Tension d'alimentation 3,3V (Typ.)
Pourquoi choisir Wan Display
Évaluations et avis
Notation globale
5.0
Basé sur 50 avis pour ce fournisseur
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%