তিয়ানমা 12.1 ইঞ্চি এক্সজিএ 1024x768 800 নিট টিএফটি ডিসপ্লে মডিউল এলসিডি প্যানেল P1210XGF1MA01
ব্র্যান্ডের নাম: TIANMA
মডেল নম্বর: P1210XGF1MA01
MOQ: 1
পেমেন্ট শর্তাবলী: এল/সি, ডি/এ, ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন
বিস্তারিত তথ্য
উৎপত্তি স্থল:
চীন
প্যানেল প্রকার:
a-Si TFT-LCD, LCM
ডিসপ্লে সাইজ:
12.1"
সরবরাহকারীর ধরন:
আসল ব্র্যান্ড
পিক্সেল ফরম্যাট:
RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ
রূপরেখার আকার:
260.5(W)×203(H) ×10(D) মিমি
চিকিৎসা:
এন্টিগ্লেয়ার
উজ্জ্বলতা:
800 cd/m² (টাইপ।)
বৈসাদৃশ্য অনুপাত:
1000 : 1 (টাইপ) (টিএম)
প্রতিক্রিয়া সময়:
25 (টাইপ।)(Tr+Td) ms
কাজের মোড:
SFT, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ
ব্যাকলাইট:
8S4P WLED, 70K ঘন্টা, LED ড্রাইভার সহ
টাচস্ক্রিন:
ছাড়া
ভোল্টেজ সরবরাহ:
3.3V (টাইপ।)
সংকেত প্রকার:
LVDS (1 ch, 6/8-বিট), 20 পিন সংযোগকারী
পরিবেশ:
অপারেটিং টেম্প।: -30 ~ 80 °C; স্টোরেজ টেম্প।: -40 ~ 90 °C; কম্পন স্তর: 2.0G (19.6 m/s²)
জন্য ব্যবহৃত:
শিল্প, বহিরঙ্গন উচ্চ উজ্জ্বলতা
এমপিকিউ:
10PCS
ওয়ারেন্টি:
12 মাস
বিশেষভাবে তুলে ধরা:
ডায়াগনাল টিএফটি ডিসপ্লে মডিউল
তিয়ানমা টিএফটি ডিসপ্লে মডিউল
ডায়াগনাল টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে প্যানেল
পণ্যের বিবরণ
P1210XGF1MA01 Tianma 12.1" XGA TFT-LCD ডিসপ্লে মডিউল
হাই রেজোলিউশন: 1024×768 পিক্সেল 105 PPI তে বিস্তারিত ভিজ্যুয়ালের জন্য
  • ওয়াইড ভিউইং অ্যাঙ্গেল: 176 ডিগ্রি চরম কোণ থেকে স্পষ্ট দৃশ্যমানতার জন্য
  • LVDS ইন্টারফেস: (1 ch, 6/8-bit), 20 পিন কানেক্টর
  • ভাইব্রেশন লেভেল: 2.0G (19.6 m/s²)
  • অ্যাপ্লিকেশন
কাস্টমাইজেশন অপশন
টেকনিক্যাল স্পেসিফিকেশন
ব্র্যান্ড
Tianma
মডেল P/N P1210XGF1MA01 ডায়াগোনাল সাইজ 12.1"
প্যানেল টাইপ a-Si TFT-LCD, LCM রেজোলিউশন 1024(RGB)×768, XGA 105PPI
পিক্সেল ফরম্যাট RGB ভার্টিক্যাল স্ট্রাইপ অ্যাক্টিভ এরিয়া 245.76(W)×184.32(H) mm
বেজেল ওপেনিং 249(W)×187.5(H) mm আউটলাইন ডাইমেনশন 260.5 × 203 × 10 mm (H×V×D)
সারফেস ট্রিটমেন্ট অ্যান্টিগ্লেয়ার লুমিন্যান্স 800 cd/m² (Typ.)
কন্ট্রাস্ট রেশিও 1000:1 (Typ) ভিউইং অ্যাঙ্গেল 88/88/88/88 (TP)(CR≥10)
রেসপন্স টাইম 25 ms (Typ)(Tr+Td) ডিসপ্লে মোড SFI, নরমালি ব্ল্যাক, ট্রান্সমিশিভ
কালার ডেপথ 262K/16.7M ব্যাকলাইট 854P WLED, 70K ঘন্টা, LED ড্রাইভার সহ
মাস 550g অপারেটিং টেম্পারেচার -30°C থেকে 80°C
স্টোরেজ টেম্পারেচার -40°C থেকে 90°C ভাইব্রেশন লেভেল 2.0G (19.6 m/s²)
রিফ্রেশ রেট 60Hz টাচস্ক্রিন ছাড়া
সিগন্যাল টাইপ LVDS (1 ch, 6/8-bit), 20 পিন কানেক্টর ভোল্টেজ সাপ্লাই 3.3V (Typ)
রেটিং ও পর্যালোচনা
সামগ্রিক রেটিং
5.0
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণ
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%