Módulo de tela TFT XGA de 12,1 polegadas Tianma 1024x768 800 nits Painel LCD P1210XGF1MA01
Nome da marca: TIANMA
Número do modelo: P1210XGF1MA01
Quantidade mínima: 1
Condições de pagamento: L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union
Informações Detalhadas
Lugar de origem:
China
tipo de painel:
a-Si TFT-LCD, LCM
Tamanho de exibição:
12,1"
Tipo de fornecedor:
Marca Original
Formato de pixel:
Faixa vertical RGB
Tamanho do contorno:
260.5 ((W) × 203 ((H) × 10 ((D) mm
Tratamento:
Antirreflexo
Brilho:
800 cd/m² (Tip.)
Taxa de contraste:
1000: 1 (Tip.) (TM)
Tempo de resposta:
25 (Tip.)(Tr+Td) ms
Modo de trabalho:
SFT, normalmente preto, transmissivo
Luz de fundo:
8S4P WLED, 70 mil horas, com driver de LED
Tela sensível ao toque:
sem
Fonte de tensão:
3,3 V (tip.)
Tipo de sinal:
LVDS (1 canal, 6/8 bits), conector de 20 pinos
Ambiente:
Temperatura de operação: -30 ~ 80 °C; Temperatura de armazenamento: -40 ~ 90 °C; Nível de vibração:
Usado para:
Alto brilho industrial, externo
MPQ:
10 unidades
Garantia:
12 meses
Destacar:
módulo de tela tft diagonal
módulo de tela tft Tianma
painel de tela lcd tft diagonal
Descrição do produto
P1210XGF1MA01 Tianma 12.1" XGA TFT-LCD Display Module
Características fundamentais
  • Ampla faixa de temperatura: Funcionamento de -30°C a 80°C, Armazenamento de -40°C a 90°C
  • Alta resolução: 1024×768 pixels a 105 PPI para visuais detalhados
  • Ângulo de visão alargado: 176 graus para uma visibilidade clara a partir de ângulos extremos
  • Interface LVDS: (1 ch, 6/8-bit), 20 pinos Conector
  • Nível de vibração: 2,0 G (19,6 m/s2)
Aplicações
Opções de personalização
Especificações técnicas
Marca Tianma Modelo P/N P1210XGF1MA01
Tamanho diagonal 12.1" Tipo de painel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolução 1024 ((RGB) × 768, XGA 105PPI Formato de pixels Faixa Vertical RGB
Área ativa 245.76 ((W) × 184.32 ((H) mm Abertura do bezel 249 ((W) × 187,5 ((H) mm
Dimensões de contorno 260.5 × 203 × 10 mm (H × V × D) Tratamento de superfície Antiglare
Luminância 800 cd/m2 (tipo) Relação de contraste 10001 (tipo)
Ângulo de visão 88/88/88/88 (TP) ((CR210) Tempo de resposta 25 ms (tipo) ((Tr+Td)
Modo de exibição SFI, normalmente preto, transmissor Profundidade de cor 262K/16.7M
Iluminação de fundo 854P WLED, 70K horas, com LED Driver Massas 550 g
Temperatura de funcionamento -30°C a 80°C Temperatura de armazenamento -40°C a 90°C
Nível de vibração 2.0G (19,6 m/s2) Taxa de atualização 60 Hz
Ecrã táctil Sem Tipo de sinal LVDS (1 ch, 6/8-bit), 20 pinos
Fornecimento de tensão 3.3V (tipo)
Por que escolher Wan Display
Classificações & Revisão
Avaliação Geral
5.0
Com base em 50 avaliações para este fornecedor
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificações
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%