Nombre De La Marca: BOE
Información Detallada
Lugar de origen:
Porcelana
Tipo:
TFT
Tamaño de pantalla:
21,5"
Tipo de proveedor:
Marca Original
tipo de panel:
a-Si TFT-LCD, LCM
Formato de píxeles:
Raya vertical RGB
Tratamiento:
Antideslumbrante (Haze 25%), Recubrimiento duro (3H)
Relación de contraste:
1000:1 (típico) (TM)
Tiempo de respuesta:
14 (tipo.) (G a G)
Modo de funcionamiento:
ADS, normalmente negro, transmisivo
Fuente de luz:
WLED, 30K horas, sin conductor
panel táctil:
sin
Fuente de alimentación:
5,0 V (típico)
Tipo de interfaz:
Conector LVDS (2 canales, 8 bits), 30 pines
Resaltar:
Exhibición de BOE TFT LCD
Display industrial de alta velocidad
Display LCD TFT de alta definición
Descripción del Producto
Descripción de los productos
Marca del producto
En el caso de las empresas
Modelo P/N
GV215FHM-N10: el número de unidades de transporte
Tamaño diagonal
21.5
Tipo de panel
a-Si TFT-LCD, LCM
Resolución
1920 ((RGB) X1080, FHD 102PPI
Formato de píxeles
Bandas verticales RGB
Área activa
476.64W) x268.11 ((H) mm
Tipo de interfaz
LVDS (2 ch, 8 bits), 30 pines Conector
Esquema de la oscuridad.
485.6 ((W) x 292.2 ((H) x 11.2 ((D) mm
Tratamiento
Antiglare (Haze 2596), recubrimiento duro (3H)
Luminancia
Relación de contraste
10001 (tipo)
Dirección Wiew
Simetría
Tiempo de respuesta
14 (tipo) (G a G)
Ángulo de visión
Modo de funcionamiento
ADS, normalmente negro, transmisor
Color de soporte
16.7M
Fuente de luz
WLED, 30K horas, sin conductor
Peso
1.93Kgs (Tipo.)
Pantalla de toque
Sin
Tasa de fotogramas
60 Hz
Fuente de alimentación
5.0v (tipo)
Detalles Imágenes
Perfil de la empresa
Preguntas frecuentes
Clasificaciones y revisión
Calificación general
5.0
Basado en 50 reseñas para este proveedor
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificaciones
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%