Marchio: BOE
Informazioni Dettagliate
Luogo di origine:
Cina
Tipo:
TFT
Dimensioni dello schermo:
21,5"
Tipo di fornitore:
Marchio originale
tipo di pannello:
a-Si TFT-LCD, LCM
Formato pixel:
Striscia verticale RGB
Trattamento:
Antiriflesso (Haze 25%), rivestimento duro (3H)
Rapporto di contrasto:
1000:1 (tipico) (TM)
Tempo di risposta:
14 (tipo.) (G a G)
Modalità operativa:
ADS, Normalmente Nero, Trasmissivo
Sorgente luminosa:
WLED, 30K ore, senza conducente
Pannello a sfioramento:
senza
Alimentazione elettrica:
5,0 V (tip.)
Tipo di interfaccia:
Connettore LVDS (2 canali, 8 bit), 30 pin
Evidenziare:
Esposizione di BOE TFT LCD
display TFT industriale boe
Display LCD FHD TFT
Descrizione del prodotto
Descrizione Prodotti
Marca
BOE
Modello P/N
GV215FHM-N10
Dimensione Diagonale
21.5
Tipo Pannello
a-Si TFT-LCD,LCM
Risoluzione
1920(RGB)X1080,FHD 102PPI
Formato Pixel
Striscia Verticale RGB
Area Attiva
476.64W)x268.11(H) mm
Tipo Interfaccia
LVDS (2 ch, 8-bit) , Connettore 30 pin
Dim. Esterne
485.6(W)x292.2(H)x11.2(D) mm
Trattamento
Antiriflesso (Haze 2596), Rivestimento duro (3H)
Luminanza
350 cd/m2 (Tip.)
Rapporto di Contrasto
1000:1 (Tip.)(TM)
Direzione di Visione
Simmetria
Tempo di Risposta
14 (Tip.)(G to G)
Angolo di Visione
89/89/89/89 (Tp)(CR210)
Modalità Operativa
Colori Supportati
16.7M
Sorgente Luminosa
WLED , 30K ore , Senza Driver
Peso
1.93Kgs (Tip.)
Touch Panel
Senza
Frequenza di Aggiornamento
60Hz
Alimentazione
5.0v (Tip.)
Immagini Dettagliate
Profilo Aziendale
FAQ
Valutazioni e recensioni
Valutazione complessiva
5.0
Basato su 50 recensioni per questo fornitore
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioni
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%