Nama Merek: BOE
Informasi Detail
Tempat asal:
Cina
Jenis:
TFT
Ukuran Tampilan:
21,5"
Tipe Pemasok:
3380
tipe panel:
Tipe-C
Format Piksel:
Cina
Perlakuan:
Antisilau (Kabut 25%), Lapisan keras (3H)
Rasio Kontras:
1000:1 (Khusus) (TM)
Waktu Respons:
14 (Biasa.)(G ke G)
Modus operasi:
IKLAN, Biasanya Hitam, Transmisif
Sumber Cahaya:
WLED, 30K jam, Tanpa Driver
Panel sentuh:
tanpa
Catu daya:
T/T,Western Union,MoneyGram,T/T,D/P,D/A,L/C,Alipay,Wecaht membayar
Tipe Antarmuka:
36M/12M/8M/5M//2M/1M
Menyoroti:
Layar LCD TFT BOE
tampilan tft industri boe
FHD TFT LCD Display
Deskripsi produk
Deskripsi Produk
Merek
BOE
Model P/N
GV215FHM-N10
Ukuran Diagonal
21.5
Jenis panel
a-Si TFT-LCD,LCM
Resolusi
1920 ((RGB) X1080, FHD 102PPI
Format piksel
RGB Vertical Stripe
Daerah Aktif
476.64W) x268.11 ((H) mm
Jenis antarmuka
LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin Konektor
Outline Dim.
485.6 ((W) x 292.2 ((H) x 11.2 ((D) mm
Pengobatan
Antiglare (Haze 2596), Hard coating (3H)
Luminance
350 cd/m2 (Typ.)
Rasio kontras
100001 (jenis)
Arah Wiew
Simetri
Waktu Tanggapan
14 (Jenis) (G sampai G)
Sudut pandang
89/89/89/89 (Tp) ((CR210)
Mode Operasi
ADS, Biasanya Hitam, Transmissive
Warna Dukungan
16.7M
Sumber Cahaya
WLED, 30K jam, W/O Driver
Berat badan
1.93Kgs (Typ.)
Tutup Panel
Tanpa
Tingkat frame
60Hz
Sumber Daya
5.0v (jenis)
Rincian Gambar
Profil Perusahaan
FAQ
Penilaian & Ulasan
Peringkat Umum
5.0
Berdasarkan 50 ulasan untuk pemasok ini
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkat
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%