Nome da marca: BOE
Informações Detalhadas
Lugar de origem:
China
Tipo:
TFT
Tamanho de exibição:
21,5"
Tipo de fornecedor:
Marca Original
tipo de painel:
a-Si TFT-LCD, LCM
Formato de pixel:
Faixa vertical RGB
Tratamento:
Anti-reflexo (Neblina 25%), Revestimento duro (3H)
Taxa de contraste:
1000:1 (Tip.) (TM)
Tempo de resposta:
14 (tipo.) (G a G)
Modo de operação:
ADS, normalmente preto, transmissivo
Fonte de luz:
WLED, 30K horas, sem motorista
Painel de toque:
sem
Fonte de energia:
5,0 V (tip.)
Tipo de interface:
LVDS (2 canais, 8 bits), conector de 30 pinos
Destacar:
Exposição de BOE TFT LCD
display tft industrial boe
Exibição LCD FHD TFT
Descrição do produto
Descrição do Produto
Marca
BOE
Modelo P/N
GV215FHM-N10
Tamanho Diagonal
21.5
Tipo de Painel
a-Si TFT-LCD,LCM
Resolução
1920(RGB)X1080,FHD 102PPI
Formato de Pixel
Listra Vertical RGB
Área Ativa
476.64(W)x268.11(H) mm
Tipo de Interface
Dim. Externas
485.6(W)x292.2(H)x11.2(D) mm
Tratamento
Antirreflexo (Névoa 2596), Revestimento Rígido (3H)
Luminância
350 cd/m2 (Típ.)
Relação de Contraste
1000:1 (Típ.)(TM)
Direção de Visualização
Simetria
Tempo de Resposta
14 (Típ.)(G a G)
Ângulo de Visão
89/89/89/89 (Tp)(CR210)
Modo de Operação
Cores Suportadas
16.7M
Fonte de Luz
WLED, 30K horas, Sem Driver
Peso
1.93Kgs (Típ.)
Tela Sensível ao Toque
Sem
Taxa de Quadros
60Hz
Fonte de Alimentação
5.0v (Típ.)
Imagens Detalhadas
Perfil da Empresa
FAQ
Classificações & Revisão
Avaliação Geral
5.0
Com base em 50 avaliações para este fornecedor
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificações
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%