Nom De La Marque: BOE
Informations détaillées
Lieu d'origine:
Chine
Taper:
TFT
Taille d'affichage:
21,5"
Type de fournisseur:
Marque originale
type de panneau:
a-Si TFT-LCD, LCM
Format des pixels:
Bande verticale RVB
Traitement:
Antireflet (Haze 25%), revêtement dur (3H)
Rapport de contraste:
1000:1 (Typ.) (TM)
Temps de réponse:
14 (type.) (G à G)
Mode de fonctionnement:
ADS, normalement noir, transmissif
Source de lumière:
WLED, 30K heures, sans conducteur
Écran tactile:
sans
Alimentation:
5,0 V (typ.)
Type d'interface:
LVDS (2 canaux, 8 bits), connecteur 30 broches
Mettre en évidence:
Affichage de BOE TFT LCD
affichage TFT industriel
Affichage LCD FHD TFT
Description du produit
Description des produits
Marque
Le BOE
Modèle P/N
Le nombre d'étoiles est déterminé par la fréquence d'écoulement.
Taille diagonale
21.5
Type de panneau
a-Si TFT-LCD, LCM
Résolution
Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran.
Format des pixels
Bandes verticales RVB
Zones actives
476.64W) x268.11 ((H) mm
Type d'interface
LVDS (2 ch, 8 bits), 30 broches Connecteur
Le contour de Dim.
485.6 ((W) x 292.2 ((H) x 11.2 ((D) mm
Traitement
Luminance
350 cd/m2 (type)
Ratio de contraste
10001 (Typ.)
Direction Wiew
La symétrie
Temps de réponse
14 (Type) (de G à G)
Angle de vue
Mode de fonctionnement
ADS, généralement noir, transmissif
Couleur de support
16.7M
Source de lumière
Le poids
1.93kg (type.)
Panneau tactile
Sans
Taux d'images
60 Hz
Énergie
5.0v (type)
Détails Images
Profil de l'entreprise
Questions fréquentes
Évaluations et avis
Notation globale
5.0
Basé sur 50 avis pour ce fournisseur
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%