ব্র্যান্ডের নাম: BOE
বিস্তারিত তথ্য
উৎপত্তি স্থল:
চীন
টাইপ:
টিএফটি
ডিসপ্লে সাইজ:
21.5"
সরবরাহকারীর ধরন:
আসল ব্র্যান্ড
প্যানেল প্রকার:
a-Si TFT-LCD, LCM
পিক্সেল ফরম্যাট:
RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ
চিকিৎসা:
অ্যান্টিগ্লেয়ার (ঝোঁয়া 25%), শক্ত আবরণ (3H)
বৈসাদৃশ্য অনুপাত:
1000:1 (টাইপ) (টিএম)
প্রতিক্রিয়া সময়:
14 (টাইপ।)(G ​​থেকে G)
অপারেটিং মোড:
এডিএস, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ
আলোর উৎস:
WLED , 30K ঘন্টা , W/O ড্রাইভার
টাচ প্যানেল:
ছাড়া
পাওয়ার সাপ্লাই:
5.0V (টাইপ)
ইন্টারফেসের ধরন:
LVDS (2 ch, 8-বিট), 30 পিন সংযোগকারী
বিশেষভাবে তুলে ধরা:
BOE টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে
ইন্ডাস্ট্রিয়াল টিএফটি ডিসপ্লে
FHD TFT এলসিডি ডিসপ্লে
পণ্যের বিবরণ
পণ্যের বর্ণনা
ব্র্যান্ড
বিওই
মডেল পি/এন
GV215FHM-N10
ডায়াগোনাল আকার
21.5
প্যানেলের ধরন
a-Si TFT-LCD,LCM
রেজোলিউশন
1920 ((RGB) X1080,FHD 102PPI
পিক্সেল বিন্যাস
আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ
সক্রিয় এলাকা
476.64W) x268.11 ((H) মিমি
ইন্টারফেস টাইপ
এলভিডিএস (2 চ, 8-বিট), 30 পিন সংযোগকারী
আউটলাইন ডিম।
485.6 ((W) x292.2 ((H) x11.2 ((D) মিমি
চিকিৎসা
অ্যান্টিগ্লেয়ার (হেজ ২৫৯৬), হার্ড লেপ (৩এইচ)
লুমিন্যান্স
৩৫০ সিডি/এম২ (টাইপ)
কন্ট্রাস্ট অনুপাত
উইউ দিকনির্দেশ
সমীকরণ
প্রতিক্রিয়া সময়
14 (টাইপ) (G থেকে G)
দেখার কোণ
89/89/89/89 (Tp) ((CR210)
অপারেটিং মোড
ADS, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ
সমর্থন রঙ
16.7M
আলোর উৎস
ডাব্লুএলইডি, ৩০ কিলোমিটার ঘন্টা, ড্রাইভার নেই
ওজন
1.93 কেজি (টাইপ)
স্পর্শ প্যানেল
ছাড়া
ফ্রেম রেট
৬০ হার্জ
পাওয়ার সাপ্লাই
5.0v (টাইপ)
বিস্তারিত চিত্র
কোম্পানির প্রোফাইল
প্রায়শই জিজ্ঞাসিত প্রশ্ন
রেটিং ও পর্যালোচনা
সামগ্রিক রেটিং
5.0
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণ
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%