Markenname: BOE
Detailinformationen
Herkunftsort:
China
Typ:
TFT
Anzeigegröße:
21,5"
Lieferantentyp:
Originalmarke
Plattentyp:
a-Si TFT-LCD, LCM
Pixelformat:
Vertikaler RGB-Streifen
Behandlung:
Blendschutz (Trübung 25 %), Hartbeschichtung (3H)
Kontrastverhältnis:
1000:1 (typ.) (TM)
Ansprechzeit:
14 (Art.) (G zu G)
Betriebsart:
ADS, normalerweise schwarz, durchlässig
Lichtquelle:
WLED, 30 km / h, ohne Fahrer
Touchpanel:
ohne
Stromversorgung:
5,0 V (typ.)
Schnittstellentyp:
LVDS (2 Kanäle, 8 Bit), 30-Pin-Anschluss
Hervorheben:
Anzeige BOE TFT LCD
Boe Industrie-TFT-Display
FHD-TFT-LCD-Display
Produktbeschreibung
Beschreibung der Produkte
Marke
B.B.E.
Modell P/N
GV215FHM-N10
Diagonale Größe
21.5
Typ der Platte
a-Si TFT-LCD, LCM
Entschließung
1920 ((RGB) X1080,FHD 102PPI
Pixelformat
RGB-Streifen
Aktivbereich
476.64W) x268.11 ((H) mm
Schnittstellentyp
LVDS (2 Ch, 8-Bit) 30 Pins Steckverbinder
Umriss Dim.
485.6 ((W) x 292.2 ((H) x 11.2 ((D) mm
Behandlung
Antiglare (Haze 2596), harte Beschichtung (3H)
Lichtvermögen
350 cd/m2 (Typ.)
Kontrastverhältnis
10001 (Typ.)
Wiew Richtung
Symmetrie
Reaktionszeit
14 (Typ) (G bis G)
Blickwinkel
89/89/89/89 (Tp)
Betriebsmodus
ADS, normalerweise schwarz, übertragbar
Unterstützungsfarbe
16.7M
Lichtquelle
WLED, 30 km / h, ohne Fahrer
Gewicht
1.93Kg (Typ.)
Berührungsbereich
Ohne
Bildrate
60 Hz
Stromversorgung
5.0v (Typ.)
Details Bilder
Unternehmensprofil
Häufig gestellte Fragen
Bewertungen & Überprüfung
Gesamtbewertung
5.0
Basierend auf 50 Bewertungen für diesen Lieferanten
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%