브랜드 이름: BOE
상세 정보
원래 장소:
중국
유형:
TFT
디스플레이 크기:
21.5"
공급업체 유형:
오리지널 브랜드
패널 유형:
a-Si TFT-LCD, LCM
픽셀 형식:
RGB 세로 줄무늬
치료:
눈부심 방지(Haze 25%), 하드코팅(3H)
명암비:
1000:1(일반)(TM)
응답 시간:
14 (Typ.) (G에 대한 G)
작동 모드:
ADS, 일반적으로 검은색, 투과형
광원:
WLED, 3만 시간, 드라이버 없음
터치 패널:
없이
전원공급장치:
5.0V(표준)
인터페이스 유형:
LVDS(2채널, 8비트), 30핀 커넥터
강조하다:
BOE TFT LCD 디스플레이
BOE 산업용 TFT 디스플레이
FHD TFT LCD 디스플레이
제품 설명
제품 설명
브랜드
BOE
모델 P/N
GV215FHM-N10
대각선 크기
21.5
패널 타입
a-Si TFT-LCD,LCM
결의
1920 ((RGB) X1080,FHD 102PPI
픽셀 형식
RGB 수직 스트립
활동 영역
476.64W) x268.11 ((H) mm
인터페이스 타입
LVDS (2 ch, 8-bit), 30 핀 커넥터
윤곽 Dim.
485.6 ((W) x292.2 ((H) x11.2 ((D) mm
치료
반등 (Haze 2596), 단단한 코팅 (3H)
광력
350 cd/m2 (타입)
콘트라스트 비율
10001 (형)
위우 방향
대칭성
반응 시간
14 (형) (G ~ G)
관점
89/89/89/89 (Tp)
작동 모드
ADS, 보통 검은색, 전파
지원 색상
16.7M
빛의 근원
WLED, 30K 시간, 운전자가 없습니다.
무게
1.93kg (형)
터치 패널
아니
프레임 속도
60Hz
전원 공급
5.0v (형)
세부 정보 이미지
회사 프로파일
FAQ
등급 & 리뷰
전체 평점
5.0
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%