ब्रांड नाम: BOE
विस्तृत जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस:
चीन
प्रकार:
स्वनिर्धारित
प्रदर्शन आकार:
21.5"
आपूर्तिकर्ता प्रकार:
मूल ब्रांड
पैनल प्रकार:
ए-सी टीएफटी-एलसीडी, एलसीएम
पिक्सेल प्रारूप:
आरजीबी वर्टिकल स्ट्राइप
इलाज:
एंटीग्लेयर (धुंध 25%), हार्ड कोटिंग (3H)
वैषम्य अनुपात:
1000:1 (टाइप.) (टीएम)
असर मोड:
14 (टाइप।) (जी से जी)
संचालन विधा:
एडीएस, आम तौर पर काला, ट्रांसमिसिव
प्रकाश स्रोत:
WLED, 30K घंटे, बिना ड्राइवर के
टच पैनल:
बिना
बिजली की आपूर्ति:
5.0V (टाइप)
इंटरफ़ेस प्रकार:
एलवीडीएस (2 सीएच, 8-बिट), 30 पिन कनेक्टर
प्रमुखता देना:
BOE TFT एलसीडी डिस्प्ले
बोई औद्योगिक टीएफटी डिस्प्ले
FHD TFT एलसीडी डिस्प्ले
उत्पाद वर्णन
उत्पादों का वर्णन
ब्रांड
बीओई
मॉडल पी/एन
GV215FHM-N10
विकर्ण आकार
21.5
पैनल का प्रकार
a-Si TFT-LCD,LCM
संकल्प
1920 ((RGB) X1080,FHD 102PPI
पिक्सेल प्रारूप
आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी
सक्रिय क्षेत्र
476.64W) x268.11 ((H) मिमी
इंटरफ़ेस प्रकार
एलवीडीएस (2 ch, 8-बिट), 30 पिन कनेक्टर
रूपरेखा डिम.
485.6 ((W) x292.2 ((H) x11.2 ((D) मिमी
उपचार
एंटीग्लेयर (हेज 2596), हार्ड कोटिंग (3H)
चमक
350 cd/m2 (टाइप)
कंट्रास्ट अनुपात
विउ दिशा
समरूपता
प्रतिक्रिया समय
14 (प्रकार) ((जी से जी)
देखने का कोण
89/89/89/89 (Tp) ((CR210)
ऑपरेटिंग मोड
ADS, सामान्यतः काला, ट्रांसमिटिव
समर्थन रंग
16.7M
प्रकाश स्रोत
WLED, 30K घंटे, W/O ड्राइवर
वजन
1.93 किलोग्राम (टाइप.)
टच पैन
बिना
फ्रेम दर
60 हर्ट्ज
विद्युत आपूर्ति
5.0v (प्रकार)
विवरण चित्र
कंपनी प्रोफ़ाइल
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
रेटिंग और समीक्षा
कुल मिलाकर रेटिंग
5.0
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण है
5 सितारे
100%
4 सितारे
0%
3 सितारे
0%
2 सितारे
0%
1 सितारे
0%