BOE GV070WSM-N10 7" TFT LCD Monitor 1024x600 WSVGA Modulo de exibição
Nome da marca: BOE
Número do modelo: GV070WSM-N10
Quantidade mínima: 1
Condições de pagamento: L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union
Informações Detalhadas
Lugar de origem:
China
Tipo:
TFT
Tamanho de exibição:
7,0"
Tipo de fornecedor:
Marca Original
Modelo P/N:
GV070WSM-N10
tipo de painel:
a-Si TFT-LCD, LCM
Formato de pixel:
Faixa vertical RGB
Taxa de contraste:
800:1 (Tip.) (TM)
Tempo de resposta:
30 (Tip.)(Tr+Td)
Modo de operação:
ADS, normalmente preto, transmissivo
Fonte de luz:
WLED [4S6P], sem driver
Painel de toque:
sem
Tipo de interface:
LVDS (1 canal, 8 bits) 32 pinos FPC
Taxa de quadros:
60 Hz
Destacar:
Monitores de LCD BOE 7
Monitores LCD de 1024 x 600 7 tft
BOE 7 polegadas TFT LCD monitor
Descrição do produto
GV070WSM-N10 BOE 7.0 polegadas 1024 × 600 WSVGA LVDS Display Module
Visão geral do produto
Características fundamentais
  • Exibição de alta resolução 1024×600 WSVGA com 170 PPI para imagens claras e detalhadas
  • Ângulo de visão amplo garante clareza a partir de múltiplas perspectivas
  • Interface LVDS com conector FPC de 32 pinos para transmissão de dados fiável
  • Projeto de orientação horizontal otimizado para aplicações industriais
  • 16.7 milhões de profundidade de cor com 50% de gama de cores NTSC
  • Alto brilho de 350 cd/m2 em várias condições de iluminação
  • Opções de personalização disponíveis com vidro de cobertura e toque capacitivo
Especificações técnicas
Marca BOE
Modelo P/N GV070WSM-N10
Tamanho diagonal 7.0 polegadas
Tipo de painel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolução 1024 ((RGB) × 600, WSVGA 170PPI
Formato de pixels Faixa Vertical RGB
Área ativa 154.214 ((W) × 85,92 ((H) mm
Dimensões de contorno 164.9 ((W) × 100 ((H) × 3,21 ((D) mm
Fornecimento de energia 3.3/9.6/18/-6V (tipo) ((VDD/AVDD/VGH/VGL)
Luminância 350 cd/m2 (tipo)
Relação de contraste 8001 (tipo.)
Ângulo de visão 85/85/85/85 (tipo)
Tempo de resposta 30 ms (tipo) (Tr+Td)
Modo de funcionamento ADS, normalmente preto, transmissor
Cor de suporte 16.7M 50% NTSC
Fonte de luz WLED [4S6P], sem condutor
Tipo de interface LVDS (1 ch, 8 bits) 32 pinos FPC
Taxa de quadros 60 Hz
Painel de toque Sem
Temperatura de funcionamento -20°C ~ 70°C
Temperatura de armazenamento -30°C ~ 80°C
Aplicações
Opções de personalização
Sobre o Wan Display
Classificações & Revisão
Avaliação Geral
5.0
Com base em 50 avaliações para este fornecedor
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificações
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%