BOE GV070WSM-N10 7" TFT LCD Monitor 1024x600 WSVGA Display Module
Nama Merek: BOE
Nomor Model: GV070WSM-N10
MOQ: 1
Ketentuan Pembayaran: L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union
Informasi Detail
Tempat asal:
Cina
Jenis:
TFT
Ukuran Tampilan:
7.0"
Tipe Pemasok:
3380
Model P/N:
GV070WSM-N10
tipe panel:
Tipe-C
Format Piksel:
Cina
Rasio Kontras:
800:1 (Khusus) (TM)
Waktu Respons:
30 (Tip.)(Tr+Td)
Modus operasi:
IKLAN, Biasanya Hitam, Transmisif
Sumber Cahaya:
WLED [4S6P] , Tanpa Driver
Panel sentuh:
tanpa
Tipe Antarmuka:
LVDS (1 ch, 8-bit) 32 pin FPC
Kecepatan Bingkai:
60Hz
Menyoroti:
BOE 7 TFT LCD monitor
1024x600 7 tft monitor LCD
BOE 7 inci TFT LCD monitor
Deskripsi produk
GV070WSM-N10 BOE 7.0 Inch 1024×600 WSVGA LVDS Display Module
Ringkasan Produk
Fitur Utama
  • Layar resolusi tinggi 1024×600 WSVGA dengan 170 PPI untuk citra yang jelas dan rinci
  • Sudut pandang yang luas memastikan kejelasan dari berbagai perspektif
  • Antarmuka LVDS dengan konektor FPC 32-pin untuk transmisi data yang andal
  • Desain orientasi horizontal dioptimalkan untuk aplikasi industri
  • 16.7 juta kedalaman warna dengan 50% gamut warna NTSC
  • Kecerahan tinggi 350 cd/m2 untuk berbagai kondisi pencahayaan
  • Opsi kustomisasi tersedia dengan tutup kaca dan capacitive touch
Spesifikasi Teknis
Merek BOE
Model P/N GV070WSM-N10
Ukuran Diagonal 7.0 inci
Jenis panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 1024 ((RGB) × 600, WSVGA 170PPI
Format piksel RGB Vertical Stripe
Daerah Aktif 154.214 ((W) × 85.92 ((H) mm
Rangka Ukuran 164.9 ((W) × 100 ((H) × 3,21 ((D) mm
Sumber Daya 3.3/9.6/18/-6V (jenis) ((VDD/AVDD/VGH/VGL)
Luminance 350 cd/m2 (Typ.)
Rasio kontras 8001:1 (Typ.)
Sudut pandang 85/85/85/85 (jenis)
Waktu Tanggapan 30ms (Typ.) ((Tr+Td)
Mode Operasi ADS, Biasanya Hitam, Transmissive
Warna Dukungan 16.7M 50% NTSC
Sumber Cahaya WLED [4S6P], tanpa Driver
Jenis antarmuka LVDS (1 ch, 8-bit) 32 pin FPC
Tingkat frame 60Hz
Panel sentuh Tanpa
Suhu operasi -20°C ~ 70°C
Suhu penyimpanan -30°C ~ 80°C
Aplikasi
Opsi kustomisasi
Tentang Wan Display
Penilaian & Ulasan
Peringkat Umum
5.0
Berdasarkan 50 ulasan untuk pemasok ini
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkat
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%