BOE GV070WSM-N10 7" TFT LCD মনিটর 1024x600 WSVGA ডিসপ্লে মডিউল
ব্র্যান্ডের নাম: BOE
মডেল নম্বর: GV070WSM-N10
MOQ: 1
পেমেন্ট শর্তাবলী: এল/সি, ডি/এ, ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন
বিস্তারিত তথ্য
উৎপত্তি স্থল:
চীন
টাইপ:
টিএফটি
ডিসপ্লে সাইজ:
7.0"
সরবরাহকারীর ধরন:
আসল ব্র্যান্ড
মডেল P/N:
GV070WSM-N10
প্যানেল প্রকার:
a-Si TFT-LCD, LCM
পিক্সেল ফরম্যাট:
RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ
বৈসাদৃশ্য অনুপাত:
800:1 (টাইপ) (TM)
প্রতিক্রিয়া সময়:
30 (টাইপ।)(Tr+Td)
অপারেটিং মোড:
এডিএস, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ
আলোর উৎস:
WLED [4S6P] , W/O ড্রাইভার
টাচ প্যানেল:
ছাড়া
ইন্টারফেসের ধরন:
LVDS (1 ch, 8-বিট) 32 পিন FPC
ফ্রেম রেট:
60Hz
বিশেষভাবে তুলে ধরা:
BOE 7 টিএফটি এলসিডি মনিটর
১০২৪x৬০০ ৭ টিএফটি এলসিডি মনিটর
পণ্যের বিবরণ
GV070WSM-N10 BOE 7.0 ইঞ্চি 1024×600 WSVGA এলভিডিএস ডিসপ্লে মডিউল
পণ্যের সংক্ষিপ্ত বিবরণ
মূল বৈশিষ্ট্য
  • পরিষ্কার, বিস্তারিত চিত্রের জন্য 170 পিপিআই সহ উচ্চ রেজোলিউশন 1024 × 600 ডাব্লুএসভিজিএ প্রদর্শন
  • বিস্তৃত দেখার কোণ একাধিক দৃষ্টিকোণ থেকে স্পষ্টতা নিশ্চিত করে
  • নির্ভরযোগ্য ডেটা ট্রান্সমিশনের জন্য 32-পিনের FPC সংযোগকারী সহ LVDS ইন্টারফেস
  • শিল্প প্রয়োগের জন্য অপ্টিমাইজড অনুভূমিক দৃষ্টিভঙ্গি নকশা
  • 16.7 মিলিয়ন রঙের গভীরতা 50% এনটিএসসি রঙের ব্যাপ্তি সহ
  • বিভিন্ন আলোর অবস্থার জন্য উচ্চ উজ্জ্বলতা 350 cd/m2
  • কভার গ্লাস এবং ক্যাপাসিটিভ টাচ সহ কাস্টমাইজেশন বিকল্প উপলব্ধ
টেকনিক্যাল স্পেসিফিকেশন
ব্র্যান্ড বিওই
মডেল পি/এন GV070WSM-N10
ডায়াগোনাল আকার 7.0 ইঞ্চি
রেজোলিউশন 1024 ((RGB) × 600, WSVGA 170PPI
পিক্সেল বিন্যাস আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ
সক্রিয় এলাকা 154.214 ((W) × 85.92 ((H) মিমি
আকারের রূপরেখা 164.9 ((W) × 100 ((H) × 3.21 ((D) মিমি
পাওয়ার সাপ্লাই 3.3/9.6/18/-6V (টাইপ) ((VDD/AVDD/VGH/VGL)
লুমিন্যান্স ৩৫০ সিডি/এম২ (টাইপ)
কন্ট্রাস্ট অনুপাত 800১ (টাইপ)
প্রতিক্রিয়া সময় 30ms (টাইপ) ((Tr+Td)
অপারেটিং মোড ADS, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ
সমর্থন রঙ 16.7M 50% এনটিএসসি
আলোর উৎস ড্রাইভার ছাড়া WLED [4S6P]
ইন্টারফেস টাইপ এলভিডিএস (1 ch, 8-বিট) 32 পিন FPC
ফ্রেম রেট ৬০ হার্জ
টাচ প্যানেল ছাড়া
অপারেটিং তাপমাত্রা -২০°সি ~ ৭০°সি
সংরক্ষণ তাপমাত্রা -30°C ~ 80°C
অ্যাপ্লিকেশন
কাস্টমাইজেশন অপশন
ওয়ান ডিসপ্লে সম্পর্কে
রেটিং ও পর্যালোচনা
সামগ্রিক রেটিং
5.0
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণ
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%