BOE GV070WSM-N10 7" TFT LCD 모니터 1024x600 WSVGA 디스플레이 모듈
브랜드 이름: BOE
모델 번호: GV070WSM-N10
MOQ: 1
지불 조건: L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온
상세 정보
원래 장소:
중국
유형:
TFT
디스플레이 크기:
7.0"
공급업체 유형:
오리지널 브랜드
모델 P/N:
GV070WSM-N10
패널 유형:
a-Si TFT-LCD, LCM
픽셀 형식:
RGB 세로 줄무늬
명암비:
800:1(일반)(TM)
응답 시간:
30(일반)(Tr+Td)
작동 모드:
ADS, 일반적으로 검은색, 투과형
광원:
WLED [4S6P], 드라이버 없음
터치 패널:
없이
인터페이스 유형:
LVDS(1채널, 8비트) 32핀 FPC
프레임 속도:
60Hz
강조하다:
BOE 7 TFT LCD 모니터
1024x600 7tft LCD 모니터
BOE 7인치 TFT LCD 모니터
제품 설명
GV070WSM-N10 BOE 7.0 인치 1024×600 WSVGA LVDS 디스플레이 모듈
제품 개요
주요 특징
  • 넓은 관점으로 여러 관점으로의 명확성을 보장합니다
  • 신뢰성 있는 데이터 전송을 위한 32핀 FPC 커넥터와 LVDS 인터페이스
  • 산업용 용도로 최적화된 수평 방향 설계
  • 16.7 백만 색 깊이와 50% NTSC 색상 스펙트럼
  • 다양한 조명 조건에서 350 cd/m2의 높은 밝기
  • 커버 글래스 및 용량 터치와 함께 사용자 정의 옵션
기술 사양
브랜드 BOE
모델 P/N GV070WSM-N10
대각선 크기 70.0인치
결의 1024 ((RGB) × 600, WSVGA 170PPI
활동 영역 154.214 ((W) × 85.92 ((H) mm
도표 차원 164.9 ((W) × 100 ((H) × 3.21 ((D) mm
전원 공급 3.3/9.6/18/-6V (형) ((VDD/AVDD/VGH/VGL)
광력 350 cd/m2 (타입)
콘트라스트 비율 8001 (형)
관점 85/85/85/85 (형)
반응 시간 30ms (형) ((Tr+Td)
지원 색상 16.7M 50% NTSC
인터페이스 타입 LVDS (1 ch, 8-bit) 32 핀 FPC
프레임 속도 60Hz
터치 패널 아니
작동 온도 -20°C ~ 70°C
저장 온도 -30°C ~ 80°C
신청서
사용자 정의 옵션
Wan 디스플레이에 대해
등급 & 리뷰
전체 평점
5.0
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%