BOE GV070WSM-N10 7" TFT LCD Monitor 1024x600 WSVGA Displaymodul
Markenname: BOE
Modellnummer: GV070WSM-N10
Mindestbestellmenge: 1
Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Detailinformationen
Herkunftsort:
China
Typ:
TFT
Anzeigegröße:
7,0"
Lieferantentyp:
Originalmarke
Modell-P/N:
GV070WSM-N10
Plattentyp:
a-Si TFT-LCD, LCM
Pixelformat:
Vertikaler RGB-Streifen
Kontrastverhältnis:
800:1 (typ.) (TM)
Ansprechzeit:
30 (Typ.)(Tr+Td)
Betriebsart:
ADS, normalerweise schwarz, durchlässig
Lichtquelle:
WLED [4S6P], ohne Treiber
Touchpanel:
ohne
Schnittstellentyp:
LVDS (1 Kanal, 8 Bit) 32 Pins FPC
Bildrate:
60Hz
Hervorheben:
BOE 7 Zoll TFT LCD Monitor
1024x600 7 Zoll TFT LCD Monitor
BOE 7 Zoll TFT LCD Monitor
Produktbeschreibung
GV070WSM-N10 BOE 7,0 Zoll 1024×600 WSVGA LVDS Displaymodul
Produktübersicht
Hauptmerkmale
  • Hohe Auflösung 1024×600 WSVGA-Display mit 170 PPI für klare, detaillierte Bilder
  • Großer Betrachtungswinkel sorgt für Klarheit aus mehreren Perspektiven
  • LVDS-Schnittstelle mit 32-Pin-FPC-Anschluss für zuverlässige Datenübertragung
  • Horizontales Design, optimiert für industrielle Anwendungen
  • 16,7 Millionen Farbtiefe mit 50 % NTSC-Farbraum
  • Hohe Helligkeit von 350 cd/m² für verschiedene Lichtverhältnisse
  • Individualisierungsoptionen mit Abdeckglas und kapazitivem Touch verfügbar
Technische Spezifikationen
Marke BOE
Modell P/N GV070WSM-N10
Diagonale Größe 7,0 Zoll
Panel-Typ a-Si TFT-LCD, LCM
Auflösung 1024(RGB)×600, WSVGA 170PPI
Pixelformat RGB vertikaler Streifen
Aktive Fläche 154,214(B) × 85,92(H) mm
Außenmaße 164,9(B) × 100(H) × 3,21(T) mm
Stromversorgung 3,3/9,6/18/-6V (Typ.)(VDD/AVDD/VGH/VGL)
Leuchtdichte 350 cd/m² (Typ.)
Kontrastverhältnis 800:1 (Typ.)
Betrachtungswinkel 85/85/85/85 (Typ.)
Reaktionszeit 30ms (Typ.)(Tr+Td)
Betriebsmodus ADS, Normally Black, Transmissive
Unterstützte Farben 16,7M 50% NTSC
Lichtquelle WLED [4S6P], ohne Treiber
Schnittstellentyp LVDS (1 Kanal, 8-Bit) 32 Pins FPC
Bildrate 60Hz
Touchpanel Ohne
Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
Lagertemperatur -30°C ~ 80°C
Anwendungen
Individualisierungsoptionen
Über Wan Display
Bewertungen & Überprüfung
Gesamtbewertung
5.0
Basierend auf 50 Bewertungen für diesen Lieferanten
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%