Module d'affichage LCD TFT BOE GV070WSM-N10 7" 1024x600 WSVGA
Nom De La Marque: BOE
Numéro De Modèle: Le nombre total d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante:
MOQ: 1
Conditions De Paiement: LC, D/A, D/P, T/T, Western Union
Informations détaillées
Lieu d'origine:
Chine
Taper:
TFT
Taille d'affichage:
7,0"
Type de fournisseur:
Marque originale
Modèle Réf.:
Le nombre total d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante:
type de panneau:
a-Si TFT-LCD, LCM
Format des pixels:
Bande verticale RVB
Rapport de contraste:
800:1 (Typ.) (TM)
Temps de réponse:
30 (Typ.)(Tr+Td)
Mode de fonctionnement:
ADS, normalement noir, transmissif
Source de lumière:
WLED [4S6P], sans pilote
Écran tactile:
sans
Type d'interface:
LVDS (1 canal, 8 bits) 32 broches FPC
Fréquence d'images:
60Hz
Mettre en évidence:
Moniteur LCD TFT BOE 7 pouces
Moniteur LCD TFT 7 pouces 1024x600
Moniteur LCD TFT BOE 7 pouces
Description du produit
Module d'affichage LVDS 7,0 pouces 1024 × 600 WSVGA BOE GV070WSM-N10
Présentation du produit
Caractéristiques principales
  • Affichage WSVGA haute résolution 1024 × 600 avec 170 PPI pour des images claires et détaillées
  • Angle de vision large assurant la clarté sous plusieurs perspectives
  • Interface LVDS avec connecteur FPC à 32 broches pour une transmission de données fiable
  • Conception à orientation horizontale optimisée pour les applications industrielles
  • Profondeur de couleur de 16,7 millions de couleurs avec une gamme de couleurs NTSC de 50%
  • Haute luminosité de 350 cd/m² pour diverses conditions d'éclairage
  • Options de personnalisation disponibles avec verre de couverture et tactile capacitif
Spécifications techniques
Marque BOE
Modèle P/N GV070WSM-N10
Taille diagonale 7,0 pouces
Type de panneau a-Si TFT-LCD, LCM
Résolution 1024 (RVB) × 600, WSVGA 170PPI
Format de pixel Bande verticale RVB
Zone active 154,214 (L) × 85,92 (H) mm
Dimensions extérieures 164,9 (L) × 100 (H) × 3,21 (P) mm
Alimentation 3,3/9,6/18/-6V (typ.) (VDD/AVDD/VGH/VGL)
Luminance 350 cd/m² (typ.)
Rapport de contraste 800:1 (typ.)
Angle de vision 85/85/85/85 (typ.)
Temps de réponse 30 ms (typ.) (Tr+Td)
Mode de fonctionnement ADS, Noir normal, Transmissif
Couleur supportée 16,7M 50% NTSC
Source de lumière WLED [4S6P], sans pilote
Type d'interface LVDS (1 canal, 8 bits) FPC 32 broches
Fréquence d'images 60Hz
Écran tactile Sans
Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C
Température de stockage -30°C ~ 80°C
Applications
Options de personnalisation
À propos de Wan Display
Évaluations et avis
Notation globale
5.0
Basé sur 50 avis pour ce fournisseur
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%