بو GV070WSM-N10 7 " TFT شاشة LCD 1024x600 WSVGA وحدة العرض
الاسم التجاري: BOE
رقم الموديل: GV070WSM-N10
موك: 1
شروط الدفع: خطاب الاعتماد، D/A، D/P، T/T، ويسترن يونيون
معلومات تفصيلية
مكان المنشأ:
الصين
يكتب:
تفت
حجم العرض:
7.0"
نوع المورد:
العلامة التجارية الأصلية
الموديل P/N:
GV070WSM-N10
نوع اللوحة:
أ-سي TFT-LCD، LCM
تنسيق البكسل:
شريط عمودي RGB
نسبة التباين:
800:1 (النوع) (TM)
وقت الاستجابة:
30 (الطباع)(Tr+Td)
وضع التشغيل:
إعلانات، عادة سوداء، Transmissive
مصدر الضوء:
WLED [4S6P]، بدون سائق
لوحة اللمس:
بدون
نوع الواجهة:
LVDS (1 قناة، 8 بت) 32 دبابيس FPC
معدل الإطار:
60 هرتز
إبراز:
شاشة LCD BOE 7 tft,شاشة LCD 1024x600 7 tft,شاشة شاشة LCD بو 7 بوصة
1024x600 7 tft lcd monitor
BOE 7 inch tft lcd monitor
وصف المنتج
وحدة عرض BOE مقاس 7.0 بوصة بدقة 1024×600 WSVGA وواجهة LVDS
نظرة عامة على المنتج
توفر وحدة العرض هذه ذات الدرجة الصناعية أداءً بصريًا موثوقًا به بدون وظيفة لمس مدمجة.
الميزات الرئيسية
  • شاشة WSVGA عالية الدقة 1024×600 مع 170 بكسل لكل بوصة لصور واضحة ومفصلة
  • زاوية رؤية واسعة تضمن الوضوح من وجهات نظر متعددة
  • واجهة LVDS مع موصل FPC ذي 32 سنًا لنقل بيانات موثوق
  • تصميم أفقي مُحسَّن للتطبيقات الصناعية
  • عمق ألوان 16.7 مليون لون مع نطاق لوني 50% NTSC
  • سطوع عالٍ يبلغ 350 شمعة/متر مربع لمختلف ظروف الإضاءة
  • خيارات تخصيص متاحة مع زجاج تغطية ولمس سعوي
المواصفات الفنية
العلامة التجارية BOE
رقم الموديل GV070WSM-N10
الحجم القطري 7.0 بوصة
نوع اللوحة a-Si TFT-LCD, LCM
الدقة 1024(RGB)×600, WSVGA 170PPI
تنسيق البكسل شريط RGB عمودي
المنطقة النشطة 154.214(عرض) × 85.92(ارتفاع) ملم
أبعاد المخطط 164.9(عرض) × 100(ارتفاع) × 3.21(عمق) ملم
مصدر الطاقة 3.3/9.6/18/-6 فولت (نموذجي)(VDD/AVDD/VGH/VGL)
وضع التشغيل ADS, أسود عادي, ناقل
نوع الواجهة LVDS (1 قناة, 8 بت) FPC 32 سنًا
معدل الإطارات 60 هرتز
لوحة اللمس بدون
التطبيقات
يوصى بوحدة العرض هذه خصيصًا للمعدات الصناعية والطابعات وتطبيقات المراقبة الصناعية المختلفة.
خيارات التخصيص
حول وان ديسبلاي
التقييمات والمراجعات
التصنيف العام
5.0
لقطة تقييم
فيما يلي توزيع جميع التصنيفات
5 النجوم
100%
4 النجوم
0%
3 النجوم
0%
2 النجوم
0%
1 النجوم
0%