7인치 1920x1080 FHD 산업 TFT 디스플레이 화면 EDP1.2 인터페이스 PT156FHM-N10
브랜드 이름: BOE
상세 정보
원래 장소:
중국
유형:
TFT
디스플레이 크기:
15.6"
공급업체 유형:
오리지널 브랜드
패널 유형:
a-Si TFT-LCD, LCM
픽셀 형식:
RGB 세로 줄무늬
치료:
눈부심 방지
명암비:
500 : 1 (일반) (TM)
응답:
12 (Typ.)(Tr+Td) 부인
작업 모드:
TN, 일반적으로 흰색, 투과형
백라이트:
LED 드라이버로, 15K 시간인 9S4P WLED
터치스크린:
없이
전압 공급:
3.3V(표준)
재생률:
60Hz
강조하다:
PT156FHM 산업용 TFT 디스플레이
EDP1.2 인터페이스 산업용 TFT 디스플레이
PT156FHM 7인치 TVT 화면
제품 설명
PT156FHM-N10 15.6인치 FHD TFT-LCD 디스플레이 모듈
주요 특징
  • 15.6인치 대각선 활성 영역 (344.16*193.59 mm)
  • 141 PPI의 Full HD 1920*1080 해상도
  • 2개의 레인, eDP1.2, HBR1 (2.7G/레인)의 eDP 인터페이스
  • 안정적인 신호 전송을 위한 30핀 커넥터
  • 500:1 명암비의 220 cd/m² 일반 휘도
  • 262K 색 깊이, 47.9% NTSC 색 영역
응용 분야
맞춤 설정 옵션
기술 사양
브랜드 BOE
모델 P/N PT156FHM-N10
대각선 크기 15.6인치
해상도 1920(RGB)*1080, FHD 141PPI
활성 영역 344.16(W)*193.59(H) mm
신호 유형 eDP (2 레인), eDP1.2, HBR1 (2.7G/레인), 커넥터 30핀
외형 치수 359.5*206.92*5.4 mm (H*V*D)
표면 처리 눈부심 방지
휘도 220 cd/m² (일반)
명암비 500:1 (일반)
시야각 45/45/20/40 (일반, CR≥10)
응답 시간 12 ms (일반, Tr+Td)
전압 공급 3.3V (일반)
색 깊이 262K, 47.9% NTSC
백라이트 954P WLED, 15K 시간, LED 드라이버 포함
무게 400g (최대)
주사율 60Hz
터치스크린 없음
등급 & 리뷰
전체 평점
5.0
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%