7 ইঞ্চি 1920x1080 FHD ইন্ডাস্ট্রিয়াল টিএফটি ডিসপ্লে স্ক্রিন EDP1.2 ইন্টারফেস PT156FHM-N10
ব্র্যান্ডের নাম: BOE
বিস্তারিত তথ্য
উৎপত্তি স্থল:
চীন
টাইপ:
টিএফটি
ডিসপ্লে সাইজ:
15.6"
সরবরাহকারীর ধরন:
আসল ব্র্যান্ড
প্যানেল প্রকার:
a-Si TFT-LCD, LCM
পিক্সেল ফরম্যাট:
RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ
চিকিৎসা:
এন্টিগ্লেয়ার
বৈসাদৃশ্য অনুপাত:
500 : 1 (টাইপ) (টিএম)
প্রতিক্রিয়া:
12 (টাইপ।)(Tr+Td) ms
কাজের মোড:
TN, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ
ব্যাকলাইট:
9S4P WLED, 15K ঘন্টা, LED ড্রাইভার সহ
টাচস্ক্রিন:
ছাড়া
ভোল্টেজ সরবরাহ:
3.3V (টাইপ।)
রিফ্রেশ হার:
60Hz
বিশেষভাবে তুলে ধরা:
PT156FHM ইন্ডাস্ট্রিয়াল টিএফটি ডিসপ্লে
EDP1.2 ইন্টারফেস ইন্ডাস্ট্রিয়াল TFT ডিসপ্লে
PT156FHM 7 ইঞ্চি টিএফটি স্ক্রিন
পণ্যের বিবরণ
PT156FHM-N10 ১৫.৬" FHD TFT-LCD ডিসপ্লে মডিউল
মূল বৈশিষ্ট্য
  • ১৫.৬" তির্যক সক্রিয় এলাকা (৩৪.১৬*১৯৩.৫৯ মিমি)
  • ১৪১ PPI সহ ফুল HD ১৯২০*১০৮০ রেজোলিউশন
  • ২ লেন সহ eDP ইন্টারফেস, eDP1.2, HBR1 (২.৭G/লেন)
  • নির্ভরযোগ্য সিগন্যাল ট্রান্সমিশনের জন্য ৩০-পিন সংযোগকারী
  • ৫০০:১ কনট্রাস্ট রেশিও সহ ২২০ cd/m² সাধারণ উজ্জ্বলতা
  • মসৃণ ডিসপ্লে পারফরম্যান্সের জন্য ৬০Hz রিফ্রেশ রেট
  • ৪৬.৯% NTSC কালার গ্যামুট সহ ২৬২K কালার ডেপথ
অ্যাপ্লিকেশন
কাস্টমাইজেশন বিকল্প
প্রযুক্তিগত স্পেসিফিকেশন
ব্র্যান্ড BOE
মডেল P/N PT156FHM-N10
তির্যক আকার ১৫.৬ ইঞ্চি
রেজোলিউশন ১৯২০(RGB)*১০৮০, FHD ১৪১PPI
সক্রিয় এলাকা ৩৪.১৬(W)*১৯৩.৫৯(H) মিমি
আউটলাইন ডাইমেনশন ৩৫৯.৫*২০৬.৯২*৫.৪ মিমি (H*V*D)
সারফেস ট্রিটমেন্ট অ্যান্টিগ্লেয়ার
উজ্জ্বলতা ২২০ cd/m² (সাধারণ)
কনট্রাস্ট রেশিও ৫০০:১ (সাধারণ)
ভিউইং অ্যাঙ্গেল ৪৫/৪৫/২০/৪০ (সাধারণ, CR≥১০)
রেসপন্স টাইম ১২ ms (সাধারণ, Tr+Td)
ভোল্টেজ সাপ্লাই ৩.৩V (সাধারণ)
কালার ডেপথ ২৬২K, ৪৭.৯% NTSC
ব্যাকলাইট ৯৫৪P WLED, ১৫K ঘন্টা, LED ড্রাইভার সহ
ভর ৪০০g (সর্বোচ্চ)
রিফ্রেশ রেট ৬০Hz
টাচস্ক্রিন ছাড়া
রেটিং ও পর্যালোচনা
সামগ্রিক রেটিং
5.0
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণ
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%