7 Zoll 1920x1080 FHD Industrie TFT-Display Bildschirm EDP1.2 Schnittstelle PT156FHM-N10
Markenname: BOE
Detailinformationen
Herkunftsort:
China
Typ:
TFT
Anzeigegröße:
15,6"
Lieferantentyp:
Originalmarke
Plattentyp:
a-Si TFT-LCD, LCM
Pixelformat:
Vertikaler RGB-Streifen
Behandlung:
Blendfrei
Kontrastverhältnis:
500 : 1 (Typ.) (TM)
Antwort:
(Art.) (Tr+Td) Frau 12
Arbeitsmodus:
TN, normalerweise weiß, durchlässig
Hintergrundbeleuchtung:
9S4P WLED, Stunden 15K, mit LED-Fahrer
Touch-Screen:
ohne
Spannungsversorgung:
3,3 V (typ.)
Aktualisierungsrate:
60Hz
Hervorheben:
PT156FHM Industrielle TFT-Anzeige
EDP1.2 Schnittstelle Industrielle TFT-Anzeige
PT156FHM 7 Zoll TFT Bildschirm
Produktbeschreibung
PT156FHM-N10 15,6" FHD TFT-LCD Displaymodul
Hauptmerkmale
  • 15,6" aktive Fläche (344,16*193,59 mm)
  • Full HD 1920*1080 Auflösung mit 141 PPI
  • eDP-Schnittstelle mit 2 Lanes, eDP1.2, HBR1 (2,7 G/Lane)
  • 30-poliger Anschluss für zuverlässige Signalübertragung
  • 220 cd/m² typische Leuchtdichte mit einem Kontrastverhältnis von 500:1
  • 60Hz Bildwiederholfrequenz für flüssige Displayleistung
  • TN-Technologie mit Normally White, Transmissive Arbeitsmodus
  • 262K Farbtiefe mit 47,9% NTSC-Farbraum
Anwendungen
Anpassungsoptionen
Technische Spezifikationen
Marke BOE
Modell P/N PT156FHM-N10
Diagonale Größe 15,6 Zoll
Paneltyp a-Si TFT-LCD, LCM
Auflösung 1920(RGB)*1080, FHD 141PPI
Pixelformat RGB Vertikaler Streifen
Aktive Fläche 344,16(B)*193,59(H) mm
Signalart eDP (2 Lanes), eDP1.2, HBR1 (2,7 G/Lane), Anschluss 30 Pins
Außenmaße 359,5*206,92*5,4 mm (H*V*D)
Oberflächenbehandlung Entspiegelnd
Leuchtdichte 220 cd/m² (Typisch)
Kontrastverhältnis 500:1 (Typisch)
Blickwinkel 45/45/20/40 (Typisch, CR≥10)
Reaktionszeit 12 ms (Typisch, Tr+Td)
Spannungsversorgung 3,3V (Typisch)
Arbeitsmodus TN, Normally White, Transmissive
Farbtiefe 262K, 47,9% NTSC
Hintergrundbeleuchtung 954P WLED, 15.000 Stunden, Mit LED-Treiber
Masse 400g (Maximal)
Bildwiederholfrequenz 60Hz
Touchscreen Ohne
Bewertungen & Überprüfung
Gesamtbewertung
5.0
Basierend auf 50 Bewertungen für diesen Lieferanten
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%