7 дюймовый 1920x1080 FHD Промышленный TFT дисплей EDP1.2 Интерфейс PT156FHM-N10
Наименование марки: BOE
Подробная информация
Место происхождения:
Китай
Тип:
TFT
Размер дисплея:
15,6 дюйма
Тип поставщика:
Оригинальный бренд
тип панели:
a-Si TFT-LCD, LCM
Пиксельный формат:
Вертикальная полоса RGB
Уход:
Антибликовый
Контрастность:
500 : 1 (тип.) (ТМ)
Ответ:
(тип.) (Tr+Td) госпожа 12
Режим работы:
TN, обычно белый, пропускающий
Подсветка:
9S4P WLED, часы 15K, с водителем СИД
Сенсорный экран:
без
Источник напряжения:
3,3 В (тип.)
Частота обновления:
60 Гц
Выделить:
PT156FHM Промышленный TFT дисплей
EDP1.2 Интерфейс Промышленный TFT дисплей
PT156FHM 7-дюймовый TFT экран
Описание продукта
Дисплейный модуль PT156FHM-N10 15,6" FHD TFT-LCD
Ключевые особенности
  • Активная область 15,6" по диагонали (344,16*193,59 мм)
  • Разрешение Full HD 1920*1080 с плотностью 141 PPI
  • Интерфейс eDP с 2 линиями, eDP1.2, HBR1 (2,7 Гбит/с на линию)
  • 30-контактный разъем для надежной передачи сигнала
  • Глубина цвета 262K с цветовым охватом 47,9% NTSC
Применение
Варианты кастомизации
Технические характеристики
Бренд BOE
Модель P/N PT156FHM-N10
Диагональ 15,6 дюйма
Тип панели a-Si TFT-LCD, LCM
Разрешение 1920(RGB)*1080, FHD 141PPI
Тип сигнала eDP (2 линии), eDP1.2, HBR1 (2,7 Гбит/с на линию), Разъем 30 контактов
Габаритные размеры 359,5*206,92*5,4 мм (В*Ш*Г)
Обработка поверхности Антибликовое покрытие
Яркость 220 кд/м² (типичная)
Угол обзора 45/45/20/40 (типичный, CR≥10)
Время отклика 12 мс (типичное, Tr+Td)
Глубина цвета 262K, 47,9% NTSC
Подсветка 954P WLED, 15K часов, с драйвером светодиодов
Масса 400 г (максимум)
Сенсорный экран Без
Оценки и отзывы
Общий рейтинг
5.0
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:
5 звезды
100%
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезды
0%